перейти к публикации
34 комментария к публикации

Рабочий погиб в реанимации после падения с БЕЛАЗа в Забайкалье

9 февраля 2026, 21:40
Гость
282807349

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 февраля, 12:24
почему сейчас дозволено истреблять простой народ,гнуть спину на алегархов за копейки работа на износ правильно люди вынуждены пахать потому что семья и достойную жизнь не все могут заработать по месту жительства,как долго это будет продолжаться 🤔
Гость
10 февраля, 09:40
А раньше как люди работали в артели 8 месяцев без выходных. И расчёт в конце сезона
Гость
10 февраля, 09:22
росатом недра - правильно...а так то упал головой вниз...пнули наверное за что то семенов сидит...
25224551352

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля, 23:21
Государственная инспекция по труду бесполезная контора, где надо, пишет одни отписки. Будет совсем не удивительно, если инспекция придёт к выводу, что пострадавший сам виноват, нарушил охрану труда итп.
Гость
9 февраля, 23:33
Как велят сверху, так и скажут.
Гость
9 февраля, 23:58
Так и будет!
Гость
9 февраля, 22:57
Посчитайте люди , сколько часов работник впахивает на вахте и перевидите на норму часов в месяц, и увидите сколько переработки получается и естественно все просчитано, все выходные и все билеты всеравно за счет самого работника!
Гость
9 февраля, 22:55
Соболезнования родным и близким покойного. Не надо гнаться за деньгами этими грязными, деньги это зло! Все должно быть в меру! Работаю охранником в ЧОП, сутки через двое 30 тысяч выходит на руки. Живём скромно, экономим на всем, но на семью пока хватает, лишь бы цены не росли.
Гость
9 февраля, 23:36
Очень интересная и почётная работа и светлые мысли. Профессии либо специальности охранника нет, как таковой. Это безысходность.
Гость
9 февраля, 23:43
Гость
9 февраля, 23:36
Очень интересная и почётная работа и светлые мысли. Профессии либо специальности охранника нет, как таковой. Это безысходность.
Нет это провокация!
Гость
9 февраля, 23:45
Гость
9 февраля, 23:36
Очень интересная и почётная работа и светлые мысли. Профессии либо специальности охранника нет, как таковой. Это безысходность.
А как же Александр Родионович Бородач?
Гость
9 февраля, 22:49
от безвыходности и едут туда.видимо заболел, а работать надо.
Гость
10 февраля, 09:52
Да плохо с человеком может стать в одну секунду.Я вот нагнулась резко, камень откинут и все ,чуть не умерла,а шла и не думала,что так вот можно и погибнуть,из-за какого-то наклона.
Гость
10 февраля, 10:25
Гость, Ну конечно, если дома сидеть то точно с БелАЗа не упадешь, а вот помирают в основном дома!
Гость
9 февраля, 22:43
На Дзене была статья,про вахтовиков. Там мужчина писал, что если у вас есть хронические заболевания, плохие ,непролеченные зубы, заболевания связанные с ЖКТ, с болезнями сердца , вахта вам противопоказана! Она сократит очень сильно ,ваш жизненный путь
Гость
10 февраля, 00:00
В настоящее время жизнь у всех сократилась на фоне СВО!
Гость
10 февраля, 00:34
Гость
10 февраля, 00:00
В настоящее время жизнь у всех сократилась на фоне СВО!
Минусы? Как по мне одни плюсы что от первого, что от второго
Гость
10 февраля, 02:03
Гость
10 февраля, 00:00
В настоящее время жизнь у всех сократилась на фоне СВО!
Особенно в последние дни, после туманов.
Гость
9 февраля, 22:42
дома надо жить... В глобальном смысле дома...
Гость
9 февраля, 22:12
Соболезнования близким.
Гость
9 февраля, 23:59
А фамилию можно озвучить,а не только имя!
Гость
9 февраля, 21:51
Люди на вахтах работают на износ
Гость
9 февраля, 21:51
Это же не глава избиркома, поэтому просто Сергей
Гость
9 февраля, 22:41
Что не могли назвать по имени и отчеству человека,такой громадной машиной управлял и вот,Сергей.
Гость
11 февраля, 01:16
Гость
9 февраля, 22:41
Что не могли назвать по имени и отчеству человека,такой громадной машиной управлял и вот,Сергей.
При чём тут размер машины? Гагарин вообще в космос слетал, но Юрием Алексеевичем его редко называют
Гость
9 февраля, 21:48
вот так и рискуют здоровьем на вахтах...
Гость
9 февраля, 21:50
Гость, так и есть
Гость
9 февраля, 22:54
Гость
9 февраля, 21:50
Гость, так и есть
Забавно, а дома никто не рискует здоровьем, особенно в Чите? И как оно есть, ведь оно не может не есть...
Гость
10 февраля, 07:23
Не рискуют, отдают. Работают чтобы кушать, кушают чтобы работать😑.
Гость