перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Осужденная за танцующий мост глава забайкальского поселка обжаловала приговор

27 апреля 2026, 22:25
Гость
Гость
28 апреля, 15:02
Короче, откат пролетел мимо чьего-то кармана - вот за это и судят.
Гость
28 апреля, 08:26
Когда воровали на газификации прокуратура молчала, когда воровали на краевой детской больнице прокуратура молчала, сейчас застраивают лес в северном, отбирают лицей у детей прокуратура оглохла. А тут вдруг коррупционера нашла? А подумать, что глава села может понимать в строительстве моста- сложного технического сооружения? Сколько ей край денег дал, какую помощь оказал в проектировании и приемке?
Гость
28 апреля, 06:44
Читаешь все эти новости и сравниваешь с журналом крокодил хороший журнал был
Гость
28 апреля, 06:24
А что власть, минстрой Забайкалья, чей это удел, строить и ремонтировать мосты , дороги и т.д., может в этом во всём судить весь народ, они виноваты, что приводят всё в негодность, или всё-таки кто-то за это отвечает в министерстве забайкальского края????????
Гость
28 апреля, 06:14
В каждом районе, населённом пункте таких аварийных временных мостов хватает. Зачем тогда министерства? Какая от них помощь районам?
Гость
27 апреля, 22:48
Прям сама "организовала проектирование"??? Конечно же нет, всё это решалось и подписывалось в Чите, но никак не глава эта, просто нашли крайнюю вот и всё!
Гость
28 апреля, 06:08
А чего она могла проверить? У нас министерство с министром, а толку ноль.
Гость
27 апреля, 22:31
А перед тем как лезть на такие места подобных мыслей не прихолило?
Гость
28 апреля, 04:16
ее уговорили, никто не хочет идти на эти должности
Гость
28 апреля, 06:44
Это самое низшее звено вертикали, предназначенное только для усиления расправы.
Гость
28 апреля, 09:20
Сразу видно, что вы понятия не имеете, что это за места, какой объем там ответственности и сколько за это платят
Гость