Молодой человек погиб в лобовом ДТП с фурой в Забайкалье
31 июля 2026, 08:46
Гость
31 июля, 17:33
Ездун. Такую машину подбил. Опять датый и без прав?
Гость
31 июля, 12:20
100% без прав лихач.
Гость
31 июля, 13:06
Почему ты считаешь, что водили с правами не нарушают скоростной режим? Я вот как решил покататься по городу, и тупо соблюдать абсолютно все правила, в особенности скорость, то есть висит знак 40, я еду 40 или чуть меньше, нет знаков еду 60 или чуть меньше, и знаешь что, ни одного не встретил, кто бы ехал соблюдая ограничение скорости, или что, я в тот день один с правами был на дороге?
Гость
31 июля, 13:24
Гость
31 июля, 13:06
Почему ты считаешь, что водили с правами не нарушают скоростной режим? Я вот как решил покататься по городу, и тупо соблюдать абсолютно все правила, в особенности скорость, то есть висит знак 40, я еду 40 или чуть меньше, нет знаков еду 60 или чуть меньше, и знаешь что, ни одного не встретил, кто бы ехал соблюдая ограничение скорости, или что, я в тот день один с правами был на дороге?
В наше время все и ездят без прав, вот вы и оказались на дороге один с правами. Ну а если серьёзно , то уже больше половины гоняют без прав и осаго.
Гость
31 июля, 15:02
Гость
31 июля, 13:24
В наше время все и ездят без прав, вот вы и оказались на дороге один с правами. Ну а если серьёзно , то уже больше половины гоняют без прав и осаго.
Ты в одном комментарии пишешь радикально противоположные данные, ты уж определись как нибудь.
Гость
31 июля, 10:40
Пристегиваться надо, не пить и соблюдать ПДД и скоростной режим. Это не так и сложно, а шансы доехать живым увеличиваются до 85%
Гость
31 июля, 10:36
Уснул
Гость
31 июля, 10:44
Вряд ли. Обгонял.
Гость
31 июля, 09:59
Жаль, гибнут совсем молодые...
Гость
31 июля, 10:09
Это их выбор.
Гость
31 июля, 10:54
Гость
31 июля, 10:09
Это их выбор.
Пассажир погиб, не его это выбор
Гость
31 июля, 11:18
Гость
31 июля, 10:54
Пассажир погиб, не его это выбор
Он выбрал друга!
Гость
31 июля, 09:38
Только человек безумной храбрости идёт в лобовую на большегруз.
Гость
31 июля, 09:37
Быстро ехал, теперь медленно понесут. Хорошо, что с собой других не забрал
Гость
31 июля, 09:43
Водитель жив ,погиб пассажир
Гость
31 июля, 10:19
Читай внимательно статью голова говяжья! Погиб пассажир!
Гость
31 июля, 12:33
Гость
31 июля, 10:19
Читай внимательно статью голова говяжья! Погиб пассажир!
Почему именно говяжья, а не баранья или свиная?
Гость
31 июля, 09:27
Вопрос не в скорости а в том что в голове у того кто за рулём
Гость
31 июля, 11:50
Ну не увидел консервированный маленький грузовичок, с кем не бывает.
Гость
31 июля, 09:18
180 не меньше.
Гость
31 июля, 09:12
Этож какая скорость была, если у фуры передний мост оторвало! Жесть.
Скорости же суммируются. Даже 80+80 было бы достаточно
Не городи ерунду.
При лобовом столкновении двух одинаковых машин их скорости не складываются для каждого отдельного автомобиля: удар для каждой машины равен удару о неподвижную бетонную стену на ее собственной скорости.
Скорости же суммируются. Даже 80+80 было бы достаточно
Скорости не суммируются, вот совсем, если столкнуть два автомобиля лоб в лоб на одной скорости, и автомобили имеют одинаковый вес, то повреждения будут будут как если бы один автомобиль на той же скорости въехал в бетонную стену, а вот если вес разный, то ущерб будет больше у более легкого автомобиля. так что да, легковушка тут скорее всего летела на все деньги.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев