перейти к публикации
42 комментария к публикации

Молодой человек погиб в лобовом ДТП с фурой в Забайкалье

31 июля 2026, 08:46
Гость
Гость
31 июля, 17:33
Ездун. Такую машину подбил. Опять датый и без прав?
Гость
31 июля, 12:20
100% без прав лихач.
Гость
31 июля, 13:06
Почему ты считаешь, что водили с правами не нарушают скоростной режим? Я вот как решил покататься по городу, и тупо соблюдать абсолютно все правила, в особенности скорость, то есть висит знак 40, я еду 40 или чуть меньше, нет знаков еду 60 или чуть меньше, и знаешь что, ни одного не встретил, кто бы ехал соблюдая ограничение скорости, или что, я в тот день один с правами был на дороге?
Гость
31 июля, 13:24
Гость
31 июля, 13:06
Почему ты считаешь, что водили с правами не нарушают скоростной режим? Я вот как решил покататься по городу, и тупо соблюдать абсолютно все правила, в особенности скорость, то есть висит знак 40, я еду 40 или чуть меньше, нет знаков еду 60 или чуть меньше, и знаешь что, ни одного не встретил, кто бы ехал соблюдая ограничение скорости, или что, я в тот день один с правами был на дороге?
В наше время все и ездят без прав, вот вы и оказались на дороге один с правами. Ну а если серьёзно , то уже больше половины гоняют без прав и осаго.
Гость
31 июля, 15:02
Гость
31 июля, 13:24
В наше время все и ездят без прав, вот вы и оказались на дороге один с правами. Ну а если серьёзно , то уже больше половины гоняют без прав и осаго.
Ты в одном комментарии пишешь радикально противоположные данные, ты уж определись как нибудь.
Гость
31 июля, 10:40
Пристегиваться надо, не пить и соблюдать ПДД и скоростной режим. Это не так и сложно, а шансы доехать живым увеличиваются до 85%
Гость
31 июля, 10:36
Уснул
Гость
31 июля, 10:44
Вряд ли. Обгонял.
Гость
31 июля, 09:59
Жаль, гибнут совсем молодые...
Гость
31 июля, 10:09
Это их выбор.
Гость
31 июля, 10:54
Гость
31 июля, 10:09
Это их выбор.
Пассажир погиб, не его это выбор
Гость
31 июля, 11:18
Гость
31 июля, 10:54
Пассажир погиб, не его это выбор
Он выбрал друга!
Гость
31 июля, 09:38
Только человек безумной храбрости идёт в лобовую на большегруз.
Гость
31 июля, 09:37
Быстро ехал, теперь медленно понесут. Хорошо, что с собой других не забрал
Гость
31 июля, 09:43
Водитель жив ,погиб пассажир
Гость
31 июля, 10:19
Читай внимательно статью голова говяжья! Погиб пассажир!
Гость
31 июля, 12:33
Гость
31 июля, 10:19
Читай внимательно статью голова говяжья! Погиб пассажир!
Почему именно говяжья, а не баранья или свиная?
Гость
31 июля, 09:27
Вопрос не в скорости а в том что в голове у того кто за рулём
Гость
31 июля, 11:50
Ну не увидел консервированный маленький грузовичок, с кем не бывает.
Гость
31 июля, 09:18
180 не меньше.
Гость
31 июля, 09:12
Этож какая скорость была, если у фуры передний мост оторвало! Жесть.
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля, 09:19
Скорости же суммируются. Даже 80+80 было бы достаточно
Гость
31 июля, 10:24
Скорости же суммируются. Даже 80+80 было бы достаточно
Не городи ерунду. При лобовом столкновении двух одинаковых машин их скорости не складываются для каждого отдельного автомобиля: удар для каждой машины равен удару о неподвижную бетонную стену на ее собственной скорости.
Гость
31 июля, 11:49
Скорости же суммируются. Даже 80+80 было бы достаточно
Скорости не суммируются, вот совсем, если столкнуть два автомобиля лоб в лоб на одной скорости, и автомобили имеют одинаковый вес, то повреждения будут будут как если бы один автомобиль на той же скорости въехал в бетонную стену, а вот если вес разный, то ущерб будет больше у более легкого автомобиля. так что да, легковушка тут скорее всего летела на все деньги.
Гость