Забайкалье назвали одним из самых перспективных регионов для трудоустройства
11 октября 2024, 14:34
Гость
19 января 2025, 11:40
Забайкалье самый перспективный регион по распилу бюджета !!! Чита ру , по больше внимания истине. . а не то что Вам диктуют .
Гость
12 октября 2024, 15:11
Статью покажут Царю, а комментарии в шрейдер бросят.
Гость
12 октября 2024, 04:43
Это ссылка, куда ссылают всех провинившихся.
Гость
11 октября 2024, 18:15
Полностью согласен со статьёй!!!!
Перспективный трудоустроенный а главное солнечный с прекрасным климатом регион наше солнечное Забайкалье.
Зачем отсюда уезжать в какое-то ЦФО где уже сейчас с Октября начинаются холод серость и сырость.
А в Забайкалье сейчас хоть и холод но зато солнечно и сухо.
Гость
11 октября 2024, 19:36
Поддержу Вас. Очень перспективненько у нас в Забайкалье. Особенно в Чите. Да, долго тут не живут, зато в лютых морозах и вечном смоге. Да и бензапирена с бензолом у нас в разы больше, чем у других!
Зарплаты тут очень высокие, а цены низкие на все. Респект тем, кто остался!
Гость
11 октября 2024, 20:05
Сразу видно отчитался чиновник или депутат.
Гость
11 октября 2024, 20:18
Гость
11 октября 2024, 19:36
Поддержу Вас. Очень перспективненько у нас в Забайкалье. Особенно в Чите. Да, долго тут не живут, зато в лютых морозах и вечном смоге. Да и бензапирена с бензолом у нас в разы больше, чем у других!
Зарплаты тут очень высокие, а цены низкие на все. Респект тем, кто остался!
Можно подумать долго в ЦФО живут где с октября по апрель:слякоть серость и снега по колено наметает, а с апреля по октябрь снова серость сырость и ливни заливают по колено, но зато не в лютых морозах.
Не жизнь а сказка.
Забайкалье это идин из регионов с самой большой коррупцией и низким уровнем жизни.
Гость
11 октября 2024, 16:55
Где новость про губернатора и козявку?
Гость
11 октября 2024, 17:24
Тоже прочитали и посмотрели.стошнило
Гость
11 октября 2024, 16:51
Укажите название завода или фабрики, где можно устроиться на работу, только, чур, чтоб было гос предприятие. У барыг - частников работать нельзя, обманут, себя чувствовать рабом не хочется
Гость
11 октября 2024, 17:14
Сразу видно, что вы не работали и не работаете. Работал во ФГУП, сократили, зп так и не отдали. Госпредприятие не панацея.
Гость
11 октября 2024, 16:38
На москвичей батрачить
Гость
11 октября 2024, 16:17
Они имеют в виду вахтовиков. Кто не вахтовик и не госслужащий здесь нет перспективы.
Гость
11 октября 2024, 16:12
Привыкли врать народу в глаза.
Гость
11 октября 2024, 15:58
Чтобы сказал товарищ Сталин ознакомившись с сим рейтингом?
Гость
11 октября 2024, 15:47
🤣🤣! Рассмешили клоуны! Безработица зашкаливает в Забайкалье , за 40 т.р и то только по блату можно устроиться на работу..!
Гость
11 октября 2024, 18:16
Только ты не можешь устроится а нормальные люди без проблем находят работу в Забайкалье за 40 тысяч
Гость
11 октября 2024, 20:01
Гость
11 октября 2024, 18:16
Только ты не можешь устроится а нормальные люди без проблем находят работу в Забайкалье за 40 тысяч
Нормальные - это кто? Ты и состав на Чайковского 8.
Гость
11 октября 2024, 15:37
Точно насмешили. Слов нет. 🤣🤣
Гость
11 октября 2024, 15:32
Люди со всего мира будут сьезжаться в забайкалье, включая Мельбурн, Париж и Рио де жанейро
Гость
11 октября 2024, 15:56
И тут Остапа понесло
Гость
11 октября 2024, 14:38
ой рассмешили рейтинг.а на самом деле..ку ку...ничего не работает...оборонка вроде бы зашевелилась...вахта стала роатом золотари...во существу работать то негде медиков нет учителей нет..куда не кинь везде П...)))
Достижения
Свой среди своих