Этим топом гордиться надо или стыдиться? Заб край нужен как вахтовый посёлок. Ну мы поняли. Что мы здесь делаем?
Гость
25 февраля, 08:18
"Пролы используются для физически тяжёлой работы — они работают на заводах, в шахтах. Те пролы, которым не по душе честная жизнь, подаются в преступность." - Д. Оруэлл
Гость
25 февраля, 00:15
как стремно
Гость
25 февраля, 09:51
Раньше зека на рудниках работали, а сейчас возьму не возьму.
Гость
24 февраля, 22:52
Все на вахту! Интересно,кто нефть,газ,уголь,цветметы ,покупать будет? Все в санкциях. Может пора сеять,пахать,сажать картофан,моркву,свеклу,капусту, лен,коноплю,подсолнечник. Растить свиней,баранов,коров. Шить трусы из ситца. Нет работы в Забухалье. Забухальская вахта,очень дешёвая. Работайте само,или по МОМ ,вводите гастарбайтеров.
Гость
25 февраля, 14:09
Картофан за валюту будешь продавать ? А без валюты - труба.
Гость
25 февраля, 08:05
Прокуроры вспомнят когда-нибудь про экологию?
Гость
25 февраля, 22:12
Им для этого команда нужна
Гость
25 февраля, 06:01
Доктора тоже к работе вахтовым методом привыкают.
Гость
25 февраля, 00:42
Эти эксперты с рынка труда любой отрасли всегда участвуют в структурированном интервью потому как в неструктурированном они профаны. И это очень заметно.
Гость
25 февраля, 00:19
Работать по пол года вахтами за 900 км. от Читы? Не видя семью и детей, при этом получая за это гроши с учётом, что всего пол года выходит. Бред реальный.
Гость
25 февраля, 14:10
Вахта 30 на 30, или 45 на 45. На вахте вообще классно работать, ни на что ее не променяю.
Гость
25 февраля, 12:44
на вахту!! меньше 300 тр за месяц вахты сейчас ехать нет смысла ,особенно геодезы и марки!!!
Гость
25 февраля, 19:22
Марки вообще редкость
Гость
25 февраля, 09:36
Наступит время болеть. Кому эти люди будут нужны?
Гость
25 февраля, 09:52
Академии Здоровья будут нужны, если деньги у них останутся.
Гость
25 февраля, 10:40
Гость
25 февраля, 09:52
Академии Здоровья будут нужны, если деньги у них останутся.
Да не заработают они таких денег! А здоровье угробят.
Академия здоровья не гарантирует, там только бабло.
Гость
25 февраля, 14:11
Гость
25 февраля, 10:40
Да не заработают они таких денег! А здоровье угробят.
Академия здоровья не гарантирует, там только бабло.
Работаю вахтой. Зарплата и выплаты за 2024 г. составили 10915317.
Гость
25 февраля, 18:14
и чему радоваться? полстраны едет в одну сторону, полстраны - в другую. С вахтой какая нормальная семья? опять же, только ресурсы выкачивают и всё(((
Гость
24 февраля, 23:26
Вахтовик = гастарбайтер!!!
Гость
25 февраля, 13:40
Вахта, вахта, только когда жить и радоваться простым человеческим радостям ? Нет нормальной человеческой жизни в общем-то в этой стране.
Гость
25 февраля, 14:12
На межвахте хоть зарадуйся, можно вообще по миру путешествовать
Гость
25 февраля, 11:45
Привет Рагатикам 😂😂😂
Гость
25 февраля, 16:55
Желающих стать добровольно рабом становиться меньше, это отрадно, умнеет народ.
Гость
26 февраля, 20:36
Ищу зарплатодателей, работодателей прошу не беспокоить.
Сейчас+8°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +3
5 м/c,
ю-з.
693мм 46%В Забайкалье большой спрос на вахтовиков