перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Айтишник рассказал, сколько получает и на что тратит

29 апреля 2025, 13:00
Гость
29 апреля, 13:25
60 тыс на еду - дошираком питаются?
Гость
29 апреля, 13:24
Бред какой то
Гость
29 апреля, 20:31
Я бывший читинец (4 года как уехал), еще живя в Чите работал на Москву удаленно разработчиком 180 тысяч зп была, 2021 год. Все так же работаю на Москву, но живу уже в Казани, зп 420 тысяч, прямо как в статье. Семьи нет, детей нет в 34 года, а все почему? Потому что работа занимает 12 часов в день примерно, и стабильно одно выходное, и это только работа, еще нужно постоянное самообучение, чтобы быть в рынке. Это не бред, это нормальная зарплата, так как я могу работать удаленно за границей, разработчиков внутри России подтягивают близкие к заграничным зарплаты. Все просто. Но и работа крайне сложная. Привет десятке и кск, ну и смогу с собаками тоже пламенный привет!
Гость
29 апреля, 20:35
Прописан я кстати все еще в районе заб. края, так как меняю город каждый год. Так что по сути я все еще забайкалец даже в статистике)))
Гость
29 апреля, 13:27
попробуйте прожить на 30000 рублей в месяц? или на две тысячи? по-другому запоете.
Гость
29 апреля, 16:09
За тридцать тысяч , уборщица , только будет работать, и то с ограничениями. Если бездельник и не ума, ешь доширак, это нормально.
Гость
29 апреля, 19:13
Зачем? Человек работает, явно с высшим образованием и высоким уровнем интеллекта интеллекта (разработчики глупыми не бывают), занимается непростым делом , сам всего добился. Зачем ему жить на 30 тр?
Гость
29 апреля, 20:36
Гость
29 апреля, 19:13
Зачем? Человек работает, явно с высшим образованием и высоким уровнем интеллекта интеллекта (разработчики глупыми не бывают), занимается непростым делом , сам всего добился. Зачем ему жить на 30 тр?
Это забава такая – страдаю я, должны страдать другие.
Гость
29 апреля, 15:14
жены доход не интересен ? она точно ему жена ?
Гость
29 апреля, 19:14
А Вам она кто, что Вам интересно?
Гость
29 апреля, 13:54
Они бы на 25-30 т.р семьёй прожили месяц так как другие тысячи семей выживают! Зажрались..
Гость
29 апреля, 19:14
А зачем? Это лентяи не могут заработать просто
Гость
29 апреля, 15:04
при такой зарплате откладывать жизнь на потом? для чего тогда работаешь?
Гость
29 апреля, 19:15
Это где написано? Человек планирует, а не живет в парадигме ‘зайки-лужайки’