перейти к публикации
73 комментария к публикации

Как читинцы ищут работу в центре занятости

25 августа 2025, 08:18
Гость
Гость
31 августа 2025, 13:31
Приходит мужик на работу устраиваться. Работа не сложная,объясняют ему. Утром пришли,включили компьтеры и ушли. А вечером приходите опять,выключаете компьтеры и домой снова идёте. И так 5 дней в неделю. 2 выходных,соц.пакет,премии и т.д. Но есть одно условие! Какое? Хрюкать не будете? Нет конечно! А зарплата какая? 1.000.000 в месяц! Хр-хр-хрю!
Гость
31 августа 2025, 07:39
там, кто руководитель? Не будет он работать.
Гость
30 августа 2025, 15:02
Читинцы предпенсионного возраста,,скажите,удалось ли вам кому-нибудь выйти на пенсию досрочно через центр занятости?
Гость
30 августа 2025, 12:34
что-то не так с фармацевтом Светланой, потому что в Смоленке несколько аптек, открываются новые и фармацевтом там постоянно требуются, постоянно объявления на дверях аптек, что у Апельсина, что в аптеке на Центральной, что в Светофоре. Условия, похоже, хорошие, так как работающие там фармацевты трудятся по-многу лет, текучки нет, но кадровый дефицит есть.
Гость
30 августа 2025, 12:27
На железной дороге работают по наследству, особенно на руководящих должностях
Гость
30 августа 2025, 11:50
Странно! Нам говорили 90000!
Гость
26 августа 2025, 18:52
Много раз обращалась в центр занятости. У меня две профессии: швея и бухгалтер. Но везде нужен опыт работы не менее 3 лет. Стояла в центре занятости около 7 лет. Потом ушла на пенсию по состоянию здоровья. Сейчас 44 года, не работаю. Хотела бы работать, но отбирают добавки к пенсии, и получается мало. Денег не хватает. В последний раз в центре занятости предлагали работу уборщицы далеко от дома. Я не согласилась. И решила не работать. Пока помогает мама, хорошо что нет детей.
Гость
26 августа 2025, 08:30
Наталья, которая бухгалтер, идите к нам в военкомат на Амурской, вакансий куча. Только зарплата копейки, но зато рядом с домом!
Гость
26 августа 2025, 00:41
Пенсионеров тоже регистрируют? У них есть пенсия.
Гость
25 августа 2025, 23:16
В минприроды края в отдел экологического надзора требуется главный государственный инспектор, зарплата 65-70 т.р., госслужба. Коллектив очень дружный, работа творческая.
Гость
30 августа 2025, 12:26
От слова "творческая" мутить уже начинает. А просто работа есть, без вот этого всего креативного?
Гость
30 августа 2025, 17:19
Гость
30 августа 2025, 12:26
От слова "творческая" мутить уже начинает. А просто работа есть, без вот этого всего креативного?
есть, шпалоукладчиком
Гость
25 августа 2025, 20:45
Центр занятости ГОССЛУЖБУ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ!!! Непрофессионально!!!
Гость
27 августа 2025, 14:30
Служить бы рад, прислуживаться тошно!!!
Гость
25 августа 2025, 20:39
Как то в ко видные времена стоял на учёте в цз... В итоге нашёл работу самостоятельно... За правда была 55-60. Сейчас так же сам сменил место работы, зп в районе 120.... Работа в городе есть, где то платят мало, где то хорошо... В основном, как я полагаю ноют те, кто правда: "ищу деньги, работу не предлагать“!!! А по городу работы вал... Кто хочет, тот работает...
Гость
25 августа 2025, 23:52
Угу, на Авито в Израиле нашёл работу сам 😂😂
Гость
26 августа 2025, 08:29
Ты за 120 т.р наверно стриптизером работаешь..))!
Гость
27 августа 2025, 00:51
Да что вы говорите? ЗП по городу в основном маленькая, в основном и среднем 35 т, я бухгалтер-расчетчик, мне 53 года, я хочу работать, не могу устроится из-за возраста, везде "молодой, дружный коллектив", вот как дотянуть до пенсии? и цз ничего не предлагает
Гость
25 августа 2025, 18:04
Тролли из ЦЗН , вот вас сразу видно , что не работаете, сидите отзывы себе строчите
Гость
25 августа 2025, 14:51
Обратился в центр занятости, меня с уважением выслушали, и мне сразу подобрали хорошую работу, в ОАО Газпром. Очень им благодарен. С уважением. Миллер.
Гость
25 августа 2025, 18:14
Гость, 😆👍🥳
Гость
25 августа 2025, 20:27
Просто вам повезло, да и товарищ по Питеру у Вас влиятельный.
Гость
25 августа 2025, 23:44
Нормально так 2 лярда в год вытягиваешь с народа! 😂🤣
Гость
25 августа 2025, 14:34
150 200 не меньше
Гость
25 августа 2025, 18:02
что бы 150-200 зарабатывать надо образование иметь соот-щие
Гость
26 августа 2025, 08:27
Гость
25 августа 2025, 18:02
что бы 150-200 зарабатывать надо образование иметь соот-щие
Сейчас даже за 40-45 и то только по блату можно устроиться..
Гость
25 августа 2025, 14:21
Чтобы понять , что творится с работой и какие вакансии нужны, и какая зарплата, достаточно открыть Авито Работа, и посмотреть немножко ТВ, во время рекламы. Водители, в основном С.Е, в основном вахта, ..охранники, из за нищенских зарплат, вся реклама в основном про них 🤭. Более менее там зарплаты только на вахте, но на вахте другие чудеса, там махровым цветом цветет так называемая служба безопасности))) состоящая в основном из бывших сотрудников МВД., основная цель и задачи которых, ловить сотрудников компании, что бы наказать их штрафом. И собственно фсё 🤭))) Вся работа в городе, это максимум 50 тысяч...
Гость
25 августа 2025, 20:28
Работал много на вахте, ни какие СБ-щники меня не ловили.
Гость
25 августа 2025, 13:42
Уже 5 человек!
Гость
25 августа 2025, 13:27
Один раз в жизни обратилась за постановкой на учет в ЦЗ, для того, чтобы взять ипотечные каникулы - банк требует справку об этом. Работу собиралась искать сама, так как считала, что данный орган (ЦЗ) создан лишь для тех, кто довольствуется жизнью на всякие пособия, и вакансии значит там соответствующие. Но как ни странно, ЦЗ предложили мне очень интересную руководящую должность на госслужбе, я без особого энтузиазма пошла там отметиться, так как всега считала что туда берут по блату/знакомству, но меня в итоге приняли. Работаю уже 3 года - и всем хорошо)))
Гость
25 августа 2025, 14:25
Сказка.
Гость
25 августа 2025, 12:21
Отважная женщина...в 50 лет ребенку 3.5 года...мне 48 дочери 20... И то присматривать постоянно приходиться ..чтоб не наступила куда нибудь в мокрое на поворотах...просто представил что у меня бы ещё сейчас под старость лет карапуз появился....
Гость
30 августа 2025, 12:24
Присматривать за 20-летней? Она у вас с ограниченными возможностями что ли? Сама за собой присмотреть не сможет? А женщине с 3леткой честь и хвала. Все у нее будет отлично!
Гость
25 августа 2025, 12:17
Гы гы , сами себе из центра занятости пишут , боятся что выгонят
Гость
25 августа 2025, 11:25
Сколько к нам приходят в организацию из центра занятости всем "нам отметку поставьте , что мы вам не подходим", работать никто не хочет, только пособия получать Мне тоже до работы 30 мин ездить, ничего езжу
Гость
31 августа 2025, 16:28
Так вы людям предлагаете,наверное 20-25000 не больше зарплату!? А работы за двоих,как всегда. Проходили,знаем...
Гость
25 августа 2025, 11:17
Пока только три положительных отзыва!
Гость
25 августа 2025, 11:14
Обратилась в центр занятости и меньше чем через месяц у меня была хорошая работа , подобранная специалистами цзн .
Гость
26 августа 2025, 10:29
Во как вас бомбануло!!! Весь центр занятости комменты строчит!!!
Гость
30 августа 2025, 15:13
Гость
26 августа 2025, 10:29
Во как вас бомбануло!!! Весь центр занятости комменты строчит!!!
+ 100500! В центре занятости вакансии от работадателей по принципу-возьми тоже ,что нам негоже.
Гость
25 августа 2025, 10:32
Мне помогли в Краснркаменском центре занятости. Спасибо
Гость
27 августа 2025, 14:26
Не благодарите :)))
Гость 00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 10:17
Центр занятости, от него толку ноль. Нормально можно устроиться только по блату.
Гость
25 августа 2025, 10:15
Мне быстро подобрали работу
Гость
25 августа 2025, 11:19
Вы новерное Губернатор
Гость
25 августа 2025, 11:53
Продавцом или уборщиком наверное.
Гость
25 августа 2025, 16:13
Гость
25 августа 2025, 11:53
Продавцом или уборщиком наверное.
Нет. Я просто красивая и в бордель меня без проблем взяли
Гость
25 августа 2025, 10:13
Обращался и не один раз, все специалисты грамотно ведут прием. Обучился и трудоустроился.
Гость
1 сентября 2025, 11:30
Интересно, а как вам удалось попасть на обучение, если теперь там нужна третья сторона (предполагаемый работодатель), которую ищи сам, где хочешь
Гость
25 августа 2025, 10:06
Сотрудники отдела очень внимательны. Подобрали вакансии, сделала свой выбор и трудоустроились. Кто хочет работать тот и будет работать. А лени всегда найдут причину, чтобы сидеть дома и обвинить других.
Гость
25 августа 2025, 15:17
За спасибо
Гость
25 августа 2025, 09:49
Пришёл я в центр занятости водитель Стаж 18 лет (категории все открыты) Хотел встать на биржу мне начали предлогают вакансии зарплата была максимальная 26 т Я говорю меня не устраивает давайте подождём может появится что-то новое Но мне сказали тогда ставить на биржу не будем Теперь я понимаю почему в отчёте губернатора у нас безработицы нет Да потому что не ставят на биржу из за этого статистика хорошая
Гость
25 августа 2025, 09:05
Барыги совсем обнаглели , ходишь на работу , а там еще работать заставляют ,
Гость
25 августа 2025, 12:17
Да не то слово , мне бы хотелось работать с 11 до 14 , раза три а лучше два раза в неделю и зп 300-350.000
Гость
25 августа 2025, 16:33
Но не надо копировать просто они делают вид что платят, а другие делают вид что работают вроде все справедливо.
Гость
25 августа 2025, 18:01
Гость
25 августа 2025, 16:33
Но не надо копировать просто они делают вид что платят, а другие делают вид что работают вроде все справедливо.
Сколько ты не плати , всегда будут делать вид , что работают
Гость
25 августа 2025, 08:59
А вот интересно:эта служба занятости хоть кому-то помогла устроиться на работу? Какой о/о от обратившихся за месяц, за 6 месяцев, за год были устроены на работу? Для кого придумана эта контора? Людям, которые ищут работу, она точно не служит!
Гость
25 августа 2025, 08:56
Основная функция "Центра занятости" - это основательно зацентролизовать и занять 🤡
Гость
25 августа 2025, 12:48
Более точного определения нет и не будет )
Гость
30 августа 2025, 15:14
Основная функция быть "правильной" статистикой)) изображение демократии и соцзащищенности
Гость
25 августа 2025, 08:39
"Даже волонтерские организации, работающие с участниками СВО, пока не смогли подобрать подходящую вакансию для Романа" - так всюду нехватка специалистов же в чем дело, кто то лжет ?
Гость
25 августа 2025, 09:54
Все лгут! Ложь-это правда и норма жизни!
Гость
25 августа 2025, 08:38
толку туда обращаться. зарплата везде копейки а я привык что бы у меня 5 тысяч минимум в день было. я строитель отделочник и на меньшее не согласен.
Гость
25 августа 2025, 12:15
И рабочий день бы желательно с 11 до 15
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 12:17
Строителю несложно найти работу ,вакансий полно с нормальной зарплатой
Гость
25 августа 2025, 08:30
Печально конечно все это..работы просто нет или совсем мизерная зарплата ...
Гость
25 августа 2025, 13:23
Мизерная это сколько ?
Гость
25 августа 2025, 18:00
Лентяи привыкли ничего не делать и что бы платили за это
Гость