Политика Заместитель министра обороны РФ проверит состояние дел военного жилищного фонда в Чите

Заместитель министра обороны РФ проверит состояние дел военного жилищного фонда в Чите

15 мая в Читу с рабочим визитом прибыл начальник строительства и расквартирования войск – заместитель министра обороны Российской Федерации генерал армии Анатолий Гребенюк.

15 мая в Читу с рабочим визитом прибыл начальник строительства и расквартирования войск – заместитель министра обороны Российской Федерации генерал армии Анатолий Гребенюк.


Как сообщили в службе информации и общественных связей Сибирского военного округа (СибВО), 15 мая заместитель министра обороны провёл рабочую встречу с командующим войсками СибВО генерал-полковником Александром Постниковым, затем изучил состояние дел в структурах военного жилищно-коммунального комплекса столицы Забайкалья. В этот же день продолжил работу в ряде приграничных, отдалённых военных гарнизонах.

16 мая генерал армии Анатолий Гребенюк проконтролирует состояние жилищного фонда в городе Чите и заслушивает доклады должностных лиц СибВО по вопросам обустройства и расквартирования войск.

В ходе работы особое внимание рабочая группа из Москвы уделяет изучению социальных проблем, в частности хода строительства жилья для военнослужащих, обустройства воинских частей, где предусмотрена военная служба по контракту, проверяется состояние и содержание общежитий, где проживают военнослужащие, на местах анализируются вопросы качества деятельности всего комплекса военного ЖКХ.

17 мая генерал армии Анатолий Гребенюк и группа специалистов продолжат работу в Сибирском регионе СибВО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления