Политика Главы Забайкалья и Бурятии подпишут соглашение о сотрудничестве

Главы Забайкалья и Бурятии подпишут соглашение о сотрудничестве

Официальный визит делегации Республики Бурятия во главе с президентом Вячеславом Наговициным в Забайкальский край состоится 3-4 марта.

Официальный визит делегации Республики Бурятия во главе с президентом Вячеславом Наговициным в Забайкальский край состоится 3-4 марта.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе главы региона, в рамках визита состоится подписание соглашения о сотрудничестве между правительствами двух регионов и пресс-конференция руководителей республики и края – Вячеслава Наговицына и Равиля Гениатулина.

Кроме этого, в программе визита 3 марта посещение Читинского дацана, «Академии здоровья», унитарного предприятия «Читинское» по племенной работе, участие в федеральном окружном совещании в режиме видеоконференции, которое проведёт полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин.

В рамках визита будет организована работа круглого стола «Инвестиционный потенциал трансграничных территорий России», выставка предприятий и организаций Республики Бурятия, презентация соседнего региона.

4 марта делегация Республики Бурятия будет работать в Агинском Бурятском округе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления