Политика Губернатор назначил шестерых своих представителей в Общественной палате

Губернатор назначил шестерых своих представителей в Общественной палате

Протоиерей, поэт, врач и предприниматель вошли в число членов Общественной палаты, утверждённых губернатором Забайкалья.

Протоиерей, поэт, врач и предприниматель вошли в число членов общественной палаты, утверждённых губернатором Забайкалья.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 25 июня в пресс-службе губернатора Забайкальского края, Равиль Гениатулин подписал постановление о назначении шести своих представителей в региональную Общественную палату.

«Консультации по седьмой кандидатуре продолжаются», - отметил представитель пресс-службы губернатора.

В число представителей вошли директор медицинского центра «Академия здоровья» Сергей Давыдов, ответственный секретарь редакционной коллегии «Энциклопедии Забайкалья» Наталья Дроботушенко, заместитель директора телерадиокомпании «Чита» Игорь Кунгуров, предприниматель Михаил Михайлов, протоиерей Валерий Компаниец и поэт Тохта-Ходжаев Шухрат Сахибович.

В пресс-службе напомнили, что в состав Общественной палаты входит 42 человека. Половина из них избирается на краевой конференции отделений общероссийских общественных объединений, региональных и местных общественных объединений, зарегистрированных на территории края. По семь человек назначает законодательное собрание, губернатор и Совет муниципальных образований Забайкальского края с учетом проведения консультаций с избранными на конференции членами Общественной палаты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления