Политика Губернатор поддержал возможное назначение Валентины Матвиенко в спикеры Совета Федерации

Губернатор поддержал возможное назначение Валентины Матвиенко в спикеры Совета Федерации

Равиль Гениатулин поддержал возможное назначение главы Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко на пост председателя Совета Федерации.

Равиль Гениатулин поддержал возможное назначение главы Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко на пост председателя Совета Федерации.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 июня сообщили в пресс-службе губернатора.

Равиль Гениатулин, комментируя возможное назначение Матвиенко, подчеркнул, что это один из самых сильных и опытных руководителей губернаторского корпуса.

«Мы много лет работаем вместе, часто встречаемся. Валентина Матвиенко приезжала в Читу в 90-е годы и открыто встречалась с людьми в самое сложное время, когда не было пенсий, зарплат. Она может не только найти нужные слова, но и оперативно решает проблемы и помогает людям. Матвиенко имеет большой опыт работы на госслужбе. Уверен, что Валентина Ивановна принесёт огромную пользу нашему государству», - привели в пресс-службе слова главы региона.

24 июня президент России Дмитрий Медведев поддержал предложение ряда губернаторов о выдвижении главы Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко в спикеры СФ, назвав её абсолютно успешным губернатором.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления