Политика Кобзон, Жиряков и Доржиева поедут на съезд «Единой России» от Забайкалья

Кобзон, Жиряков и Доржиева поедут на съезд «Единой России» от Забайкалья

Депутат Госдумы Иосиф Кобзон, депутат краевого заксобрания Дарима Доржиева и председатель регионального парламента Степан Жиряков будут представлять региональное отделение «Единой России» на общероссийском съезде партии, где будут определены кандидаты на предстоящие выборы.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 15 сентября в пресс-службе регионального отделения партии, проректор медакадемии Николай Говорин, не являющийся членом партии, поедет на съезд в качестве гостя.

«На XII съезде, который пройдёт 23-24 сентября в Москве, будут определены кандидаты для предстоящего участия в выборах от региона. Ими могут стать, как участники съезда, так и люди не принимающие в нём участия», - уточнили в пресс-службе.

В начале сентября телеканал «Дождь» опубликовал на своём сайте список рекомендованных «Единой Россией» и Народным фронтом кандидатов в Госдуму. В этом списке кандидатами от Забайкалья были названы предприниматель Наталья Смирнова, директор агинской школы Дарима Доржиева и проректор медакадемии Николай Говорин.

Руководитель забайкальского регионального исполкома партии Дмитрий Кочергин, комментируя список, обнародованный телеканалом, заявил, что кандидаты будут утверждаться на XII съезде «Единой России. В то же время он отметил, что не исключает возможность включения этих кандидатур в список от края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления