перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Глава Могочинского района: «Я как будто заново родился»

10 января 2013, 17:11
Гость
Гость
30 января 2013, 00:12
Кроме этого людей волновали цены на бензин, на что Степан Михайлович ответил:
- Эту проблему я обозначил лично Владимиру Путину несколько дней назад, когда был на съезде «Единой России». Владимир Владимирович дал поручение разобраться в ситуации и оказать централизованную помощь в работе Федеральной Антимонопольной службы края. Нужно рушить цепочки посредников и дочерних предприятий, которые перекупают топливо друг у друга и наценяют его в разы. Очень сложно с точки зрения закона. Но этот вопрос будет решен в скором времени, - сказал в завершении выступления Степан Жиряков. В скором времени это сколько по Жирякову? Спросите, пожалуйста , уважаемый Дмитрий Валентинович!
Гость
12 января 2013, 18:35
фофка,да мы все в какой-то степени лохи,много доверяем людям.А подумать,без доверия нельзя жить.Просто люди стали жадные,злые,завистливые и способные на подласть.Всё мерят деньгами.Помощь ближнему не работает.
Гость
12 января 2013, 17:57
Из интервью К. Собчак Газете РУ. По моему прямо в тему.-"Ксения, накануне нашей встречи я много смотрела ваши интервью и программы с вашим участием. В ранних программах и интервью вы часто употребляете термин «лоховство». Что это?
— Вообще в свое время я даже выпустила книгу «Энциклопедия лоха», и мне было лестно, что даже Дмитрий Быков, которого я очень уважаю и который на тот момент, насколько я знаю, меня недолюбливал, написал очень хорошую рецензию на эту книгу. Для меня лох — это человек, который старается казаться не тем, кто он есть, которому быть собой некомфортно, и он пытается стать тем, кем он не является, и в погоне за этим желанием он совершает удивительные поступки. В своей книжке я сказала, что, наверное, в каждом из нас живет лох: в ком-то в большей степени, в ком-то в меньшей степени. Лоховство — это желание быть не собой, а чем-то, что тебе кажется привлекательным, важным, небанальным, а в итоге получается банально, непривлекательно, пошло и всегда как-то неловко."
Гость
12 января 2013, 15:36
Если процесс пошел с кадрами.Нормально.А в остальном сомнений нет.Так держать.
Гость
12 января 2013, 02:34
К.Собчак=кто такой Лох-Для меня лох — это человек, который старается казаться не тем, кто он есть, которому быть собой некомфортно, и он пытается стать тем, кем он не является, и в погоне за этим желанием он совершает удивительные поступки. В своей книжке я сказала, что, наверное, в каждом из нас живет лох: в ком-то в большей степени, в ком-то в меньшей степени. Лоховство — это желание быть не собой, а чем-то, что тебе кажется привлекательным, важным, небанальным, а в итоге получается банально, непривлекательно, пошло и всегда как-то неловко.
Гость
11 января 2013, 19:27
Дмитрий Валентинович,удачи.Только интересно ответили про команду,а воров надо было организовывать...Не встаньте на грабли..
Гость
12 января 2013, 11:48
сразу перестановки делать нельзя,надо в работу вникать,думаю через год сменятся ключевые должности,или раньше. Главному архитектору он уже выдал уведомление.
Гость
11 января 2013, 13:35
То что туго придется, это к гадалке не ходи. За улыбками у большинства кукиш в кармане. Сейчас у представителей правящей партии руки будут чесаться на примере Плюхина показать непродуктивность работы конкурентов и независимых. А помогать в этом они мастаки, используя административный ресурс, а потом устроить показательную порку.
Дмитрий, Вам сил и терпения!!!
Гость
11 января 2013, 13:06
будущий губернатор?
вряд ли согласится...
Гость
11 января 2013, 10:27
Успехов и Божьей помощи!
Гость
11 января 2013, 09:42
правельный поцан))) путьброша прав - побольше бы таких!
Гость
11 января 2013, 10:31
Ололо-тролололо
Гость
11 января 2013, 16:23
Гость
11 января 2013, 10:31
Ололо-тролололо
чёчё?
Гость
11 января 2013, 16:36
Гость
11 января 2013, 10:31
Ололо-тролололо
Вы не волнуйтесь так за наших чиновников: ничего с ними плохого не произойдёт - пообсуждают и успокоятся. Это у них как сезонная простуда или свинячий грипп, наступает перед очередными выборами.
Это наши милые гоголевские Маниловы, мечтающие построить что-то выдающееся, но им всё время что-то мешает создать что-либо реальное, а не виртуальное. Побазарили меж собою и разошлись, удовлетворённые друг другом, дорогие наши Единороссы (дорогие - в смысле дорого обходящиеся народу).
Интересно, а когда Гениатулин не будет назначен губернатором, как он будет рвать (и куда) из забайкальского края свою пуповину, которой он, по его же словам, пророс в забайкальскую землю!? Лишь бы не оборвалась, а не то вонять будет.
Гость
11 января 2013, 00:08
Вот этот пример да на весь Забайкальский край! Но главе Могочинского района только не отрываться от народа который его выбрал и больше обращаться к нему если что то не будет получаться. Не думайте что Вам простят поражения от кандидата единой россии. Естественно будут ловить на промахах, недофинансировании и многое др. Так что держитесь и будте осторожны
Гость
10 января 2013, 22:20
Таких бы людей, да во все властные структуры... И на Чайковского, 8 ( это к вопросу платного тролля Дмитривева, о том - "Кто если не Гениатулин???")
Правда, все больше переживаю за него... Подставят, же...
Гость
10 января 2013, 18:48
Если Чита - это задница мира, то Могоча и Ксеневка - это задница ЗК.
А вообщем, Дмитрий Плюхин - молодец, взгляд на проблемы свежий и настрой позитивный. Так держать !
Гость
10 января 2013, 18:30
Удачи и настойчивости в работе, успехов во всем, Дмитрий! И не терять бдительности от ПЖиВ. Помните пример Дульдургинского района, где они не смирились с поражением своего кандидата и съели оппозиционного через 2 года.
Гость
10 января 2013, 17:56
Это называется вертикаль власти.А вы как хотели? Где-ж потом деньги на Олимпиаду брать! А без последней нам никак низ-зя!
Гость
10 января 2013, 17:50
Слова не мальчика но мужа. Как только весь электорат стал единым народом, риторика и возможно мнение к нему у нынешнего главы заметно изиенилось. Хотя наш народ всегда найдет что сказать ничего в этом не соображая, и свалить все на дядю не попробовав самоостоятельно решить или хотя бы посодействовать. Вообщем все изменилось и не в худшую сторону. Прецедент создан и требует поддержки, человек взялся за дело и уже это заслуживает уважения. А дальше видно будет. Споткнется подтолкнем, как у нас принято.
Гость
11 января 2013, 12:03
А что "муж" конкретно сделал, кроме слов? Внятно скажите, "изменилось" что? пока только красивые слова читаю
Гость
11 января 2013, 12:55
Гость
11 января 2013, 12:03
А что "муж" конкретно сделал, кроме слов? Внятно скажите, "изменилось" что? пока только красивые слова читаю
Ну, вы и офигевшие... Это как коммунисты правили 70 лет, а потом начинают кричать -- "а ,что вы демократы наделали, аааа развалили за несколько лет..." Кто развали, что? Почему развалилось то, что в 70 лет строили? Так же и тут... Кто-то воровал с ЖКХ, остался безнаказанным, а Плюхин из своего кармана должен все исправить и переделать?
Гость
11 января 2013, 16:38
Нужно всячески поддержать этого человека!
Гость