Политика ТГК-14: Новость об уничтожении стадиона в Кадале — пиар отдельных личностей перед выборами

ТГК-14: Новость об уничтожении стадиона в Кадале — пиар отдельных личностей перед выборами

Пресс-служба ТГК-14 в ответ на обвинение председателя совета ветеранов посёлка Кадала Веры Вырупаевой в уничтожении техникой компании единственного стадиона сообщила, что распространение этой информации — «самопиар отдельных личностей накануне муниципальных выборов».

Вера Вырупаева 14 февраля попросила депутатов гордумы сохранить единственный стадион, который уничтожает техника ТГК-14 из-за отсутствия другого проезда, переданного департаментом госимущества края под строительство коттеджа. После этого владелец участка, переданного департаментом, Дмитрий Попов опроверг информацию о прохождении по участку дороги, заявив, что раньше там была свалка и огород Вырупаевой.

«На данный момент существует единственный подъездной путь к котельной, по которому может осуществляться поставка топлива для надёжной работы энергообъекта и бесперебойного обеспечения почти 1,5 тысячи читинцев теплом. Восстановление или строительство новых подъездных путей не входит в зону ответственности ресурсоснабжающей организации», - сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, процесс «уничтожения» стадиона энергетики могут остановить только путём полной консервации котельной в самый пик нагрузок, но при этом другого источника для обеспечения теплом посёлка не существует.

«Данное обращение по «уничтожению» стадиона посёлка Кадала преследует цели самопиара отдельных личностей накануне муниципальных выборов. Кроме того, территория, так рьяно отстаиваемая представителями общественности, даже отдалённо не напоминает стадион. В свою очередь, ТГК-14 готова рассмотреть предложения по изменению маршрута поставки топлива на котельную», - добавили в пресс-службе.

По информации источника ИА «Чита.Ру» в гордуме, супругом Веры Вырупаевой является депутат гордумы Олег Вырупаев, который в результате выборов 8 сентября на одномандатном избирательном округе №12 в посёлке КСК занял место работающего теперь в правительстве края Юрия Андронаки. В 2014 году в Чите пройдут выборы депутатов гордумы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления