Политика Депутат Галкин: С приходом Щебенькова депутаты заняли твёрдую позицию по моей отставке

Депутат Галкин: С приходом Щебенькова депутаты заняли твёрдую позицию по моей отставке

Председатель комиссии гордумы Читы по ЖКХ Николай Галкин 18 июня заявил, что члены комиссии с приходом Александра Щебенькова заняли твёрдую позицию и в очередной раз рекомендовали лишить его поста.

Председатель комиссии гордумы Читы по градостроительству и ЖКХ Николай Галкин 18 июня заявил корреспонденту ИА «Чита.Ру»,что члены комиссии с приходом Александра Щебенькова заняли твёрдую позицию и в очередной раз рекомендовали лишить его поста.

«Коллеги с приходом господина Щебенькова в комиссию попали под его обаяние и заняли твёрдую позицию. Они опять рекомендовали снять меня. Но решение будет приниматься 25 июня на заседании думы», - сказал Галкин.

Депутат также отметил, что если дума лишит его поста председателя, то он продолжит работать в комиссии и высказывать свою точку зрения.

«У меня своя позиция - нельзя нарушать закон, нужно работать по совести. Если кто-то из строителей хочет залезть на дорогу, то я ему не дам. У нас и так по городу не пройти и не проехать. Второй момент — хотели участок около перинатального центра перевести в зону, чтобы можно было построить АЗС. Плюс вопросы по документам, порой приходящим из администрации в думу с ошибками. Я на это указываю, что некоторым очень не нравится», - добавил Николай Галкин.

В апреле несколько членов комиссии выразили недовольство работой её председателя Николая Галкина. В это же время в комиссию перешёл депутат Александр Щебеньков.Ему дали месяц, чтобы урегулировать конфликт и начать конструктивную работу.Сам Галкин объяснял недовольство тем, что он щепетильно относится к принимаемым решениям, а его противники лоббируют интересы предпринимателей в части изменения предназначения земельных участков.

В мае вопрос о снятии Галкина с поста председателя вынесли на заседание думы,однако большая часть депутатов проголосовала против его отставки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления