Политика Общественники решили предложить сити-менеджеру Читы идею косить траву на улицах города

Общественники решили предложить сити-менеджеру Читы идею косить траву на улицах города

Представители движения «Зелёная Россия» решили обратиться к сити-менеджер Читы Владимиру Забелину с просьбой организовать покос травы на улицах города несколько раз в год.

Представители движения «Зелёная Россия» 28 июня решили обратиться к сити-менеджеру Читы Владимиру Забелину с просьбой организовать покос травы на улицах города несколько раз в год, решить проблему сухих и заражённых деревьев, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», присутствующий на оргкомитете движения.

«Предлагаю обратиться к новому сити-менеджеру Владимиру Забелину или к старому мэру Анатолию Михалёву, чтобы косить траву по городу раза три - четыре в год. Те, кто страдают аллергией, например, на полынь, будут очень рады. Сухостой, который может стать причинами несчастного случая. Мы говорим о «Зеленой России», а не может навести порядок», - сказал участник оргкомитета управляющий филиалом "Связь Банк" в Чите Сергей Вечерин.

Он также уточнил, что необходимо обратить внимание на опрыскивание деревьев и привлекать коллективы к субботникам. Присутствующая на заседании спикер заксобрания региона Наталья Жданова, в свою очередь, отметила, что общественные начала коллективов не должны подменяться работой людей из администрации города, которые за это получают деньги.

«Мы постараемся создать прецедент. Если до этого трава в городе не косилась, а наше только что созданное движение смогло воздействовать на администрацию, то это будет шагом к красивому и цветущему городу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления