Политика Ильковский поставил задачу гендиректору ТГК-14 закончить раскопки в Чите к началу ноября

Ильковский поставил задачу гендиректору ТГК-14 закончить раскопки в Чите к началу ноября

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский на совещании по проблемам отопительного сезона поручил генеральному директору ТГК-14 закончить все раскопки в Чите к началу ноября.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский на совещании по проблемам отопительного сезона поручил генеральному директору ТГК-14 закончить все раскопки в Чите к началу ноября, сообщается 2 ноября на сайте городской администрации со ссылкой на слова сити-менеджера Читы Владимира Забелина.

«Для скорейшего решения вопроса мной было инициировано совещание у губернатора Забайкальского края Константина Ильковского. На встречу были приглашены все заинтересованные стороны — руководство ТГК-14, министерства территориального развития, представители коммунальных служб и власти краевой столицы. На совещании Константин Ильковский поставил задачу гендиректору ТГК-14 завершить все земляные работы в первую декаду ноября. На месте раскопок должно быть полностью восстановлено асфальтовое покрытие, что это делается далеко не всегда», - сказал Забелин в интервью.

По его словам, вопрос находится под его контролем, 58 раскопок относятся к ТГК-14, в то время как «Водоканал — Чита» и «МРСК Сибири» справились с этой работой на твёрдую «четвёрку», все ремонтные работы, запланированные ими, были выполнены в срок, подчеркнул Забелин.

В новости была обнаружена неточность: раскопки поручено закончить к началу ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления