Политика Правительство РФ взяло под контроль все случаи задержки зарплат учителям в Забайкалье

Правительство РФ взяло под контроль все случаи задержки зарплат учителям в Забайкалье

Правительство России взяло под контроль все случаи задержки зарплаты учителям в Забайкальском крае, которые из-за своей периодичности указывают на проблемы в качестве управления местных властей.

Правительство России взяло под контроль все случаи задержки зарплаты учителям в Забайкальском крае, которые из-за своей периодичности указывают на проблемы в качестве работы местных властей, сообщает ИТАР-ТАСС 16 декабря со ссылкой на помощника вице-премьера правительства РФ Ольги Голодец.

"Неоднократно повторяющаяся проблема в конкретном регионе говорит о серьёзных проблемах с качеством управления в данной территории. Ситуация в Забайкальском крае неоднократно оказывалась в центре внимания федеральных властей, эти случаи также будут взяты под контроль и будут разбираться. Рассчитываем, что все обязательства будут выполнены в полном объёме", - добавил помощник вице-премьера.

Учителя школы №2 посёлка Первомайский Забайкальского края с 16 декабря планируют приостановить работу из-за невыплаты заработной платы за ноябрь. На прошлой неделе по той же причине остановили работу их коллеги из посёлка Приаргунск. Министр образования РФ Дмитрий Ливанов сообщал, что учителя нескольких школ в Забайкалье получат зарплату за ноябрь 20-22 декабря. Сама Голодец неоднократно заявляла о недопустимости задержек заработной платы работникам бюджетной сферы и призывала региональные власти незамедлительно выплатить зарплату учителям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления