Политика Мерзликин: Послание Ильковского говорит о том, что его команда не знает, что делать

Мерзликин: Послание Ильковского говорит о том, что его команда не знает, что делать

Послание губернатора Забайкальского края Константина Ильковского заксобранию говорит о том, что команда губернатора не знает, что делать в сложившихся сложных экономических условиях, сообщил председатель фракции КПРФ Николай Мерзликин.

Послание губернатора Забайкальского края Константина Ильковского заксобранию говорит о том, что команда губернатора не знает, что делать в сложившихся сложных экономических условиях, сообщил журналистам 28 декабря председатель фракции КПРФ Николай Мерзликин.

«Что касается общего фона послания, знаете, общетеоретическое. Ничего. Пустота. Сегодня нужно говорить о собственной доходной базе, о реальном секторе экономики. Мне это говорит по меньшей мере об одном: они и сами не знают, что делать, к великому сожалению», - сказал Мерзликин.

Он подчеркнул, что начало послания его несколько озадачило: «Всё, что делалось до 2013 года, не совсем хорошо. А вот задержки заработных плат, лишение льгот ветеранов, многодетных семей – это у нас теперь хорошо».

Резюмируя выступление, лидер коммунистов в заксобрании Забайкальского края пожелал землякам быть бдительными, выдержанными и хорошо считать деньги.

«Конечно же, мы переживём и это руководство и дождёмся людей вменяемых, которые будут заниматься реальным сектором экономики», - сказал Николай Мерзликин.

Губернатор региона Константин Ильковский, начиная 28 декабря выступать с посланием заксобранию, заявил, что 2015 год «чётко показал, что старые методы управления работают очень плохо». Он подчеркнул, что «Россия 2013 года и Россия 2015 года – это две разные страны».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления