Политика Бывший губернатор отказался давать советы Ждановой по кадровым изменениям в Забайкалье

Бывший губернатор отказался давать советы Ждановой по кадровым изменениям в Забайкалье

Бывший губернатор Забайкальского края Константин Ильковский отказался давать советы и.о главы региона Наталье Ждановой, заявив, что в кадрах он не советчик, и она сама примет правильные решения.

Бывший губернатор Забайкальского края Константин Ильковский отказался давать советы исполняющей обязанности главы региона Наталье Ждановой, заявив, что в кадрах он не советчик, и она сама примет правильные решения, сообщает корреспондент 19 февраля ИА «Чита.Ру», присутствующий на встрече Ильковского с журналистами.

«Советовать Ждановой не буду. Думаю, что она примет совершенно правильные решения. Вместе со мной только Шеметов и Луковцев (Алексей Шеметов - первый вице-премьер правительства края, Фёдор Луковцев - вице-премьер, руководитель представительства правительства Забайкальского края при правительстве РФ - ред.) приехали. Это их решения. Мы долго с Алексеем Иннокентьевичем работали, он величайший профессионал, не боится брать ответственность на себя. Я думаю, что он примет решение», - сказал Ильковский, не уточнив, каким именно оно будет.

Он также отметил, что край надо сделать открытым и он должен обязательно формировать федеральную повестку дня: «Этим я занимался 3 года. Есть сдвиги и успехи – с краем стали считаться и советоваться. За годы работы изменился я. Терпимее стал. Может быть, больше понимать людей стал».

Ильковский добавил, что у него будет желание возвращаться в Забайкальский край.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления