Политика Депутаты заксобрания края решили летать в командировки только российскими авиакомпаниями

Депутаты заксобрания края решили летать в командировки только российскими авиакомпаниями

Депутаты заксобрания Забайкальского края 16 марта приняли постановление о том, что в полётах в командировки они и лица, замещающие госдолжности региона, будут летать только российскими авиакомпаниями.

Депутаты заксобрания Забайкальского края 16 марта единогласно приняли постановление о том, что при полётах в командировки они, а также лица, замещающие госдолжности региона, и сотрудники Контрольной счётной палаты края будут пользоваться только услугами российских авиакомпаний или авиакомпаний государств-членов Евразийского экономического союза, сообщает корреспондент ИА "Чита.Ру".

Исключение будут составлять случаи, когда такие авиакомпании не летают к месту командировки забайкальских госслужащих. Какие это могут быть места командирования, на заседании не уточнили.

Ранее положение о порядке и условиях командирования госслужащих в Забайкальском крае не предусматривали требования пользоваться только услугами российских авиаперевозчиков, либо перевозчиков представителей Евразийского экономического союза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления