Политика Власти Забайкалья неудовлетворительно проверили загрязнение реки Асакан – Минприроды РФ

Власти Забайкалья неудовлетворительно проверили загрязнение реки Асакан – Минприроды РФ

Управление Росприроднадзора Забайкальского края провело неудовлетворительную и неэффективную проверку по загрязнению вод реки Асакан в Красночикойском районе старательской артелью «Сириус».

Управление Росприроднадзора Забайкальского края провело неудовлетворительную и неэффективную проверку по загрязнению вод реки Асакан в Красночикойском районе старательской артелью «Сириус», сообщает 5 апреля газета «Знамя труда» со ссылкой на ответ замминистра природных ресурсов Российской Федерации Амирхана Амирханова.

«Установлено, что деятельность должностных лиц управления в части своевременного и оперативного проведения надзорных мероприятий по поступившим обращениям осуществлялась не в полной мере, принятие в отдельных случаях достаточных мер воздействия … оценено как неудовлетворительное и неэффективное», - цитирует издание ответ Амирханова.

Заместитель министра природных ресурсов РФ уточняет, что в ближайшее время виновных накажут. Какие именно меры будут приняты в их отношении, «Знамя труда» не уточняет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления