Политика Замруководителя администрации Читы Дружинин ушёл в декрет

Замруководителя администрации Читы Дружинин ушёл в декрет

Заместитель руководителя администрации – председатель комитета градостроительной политики Читы Михаил Дружинин ушёл в отпуск по уходу за ребёнком.

Заместитель руководителя администрации – председатель комитета градостроительной политики Читы Михаил Дружинин ушёл в отпуск по уходу за ребёнком, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 июля два источника в администрации города.

«Михаил Дружинин ушёл в декрет. Исполняющим обязанности председателя комитета 30 июня назначен главный архитектор Читы Александр Михайлов», - уточнил один из источников.

В пресс-службе администрации города официальный комментарий о назначении Михайлова пообещали предоставить во второй половине дня.

Михаил Дружинин возглавил комитет градостроительной политики Читы 1 апреля после административной реформы сити-менеджера города Владимира Забелина.

C 2007 года право на использование отпуска по уходу за ребёнком и право на назначение и выплату пособия получили мужчины. Это право по статье 256 Трудового кодекса РФ может переходить от одного члена семьи к другому.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления