Политика Избирком не нашёл нарушений в схожих баннерах Ждановой, Говорина и Кулиевой

Избирком не нашёл нарушений в схожих баннерах Ждановой, Говорина и Кулиевой

Размещение схожих баннеров кандидата в губернаторы Забайкальского края Натальи Ждановой и идущих на выборы в Госдуму Николая Говорина и Василины Кулиевой не является нарушением.

Размещение схожих баннеров кандидата в губернаторы Забайкальского края Натальи Ждановой, выдвинутой партией «Единая Россия», и идущих на выборы в Госдуму сопредседателя регионального штаба Общероссийского народного фронта Николая Говорина и руководителя регионального отделения ЛДПР Василины Кулиевой не является нарушением, сообщили ИА «Чита.Ру» 2 августа в краевой избирательной комиссии.

«Все макеты кандидаты готовят сами, ни с кем их не согласовывают. Это всё полностью на их усмотрение. Значит, им так захотелось. Никакого нарушения в этом нет», - уточнили в крайизбиркоме.

Сильно похожие друг на друга по дизайну предвыборные баннеры врио губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой, депутата Госдумы Николая Говорина и депутата регионального заксобрания Василины Кулиевой сфотографировал и выложил в соцсети житель Читы Александр Попов.

1 из 3
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления