Политика Минтер Забайкалья объявил конкурс на должность руководителя фонда капремонта

Минтер Забайкалья объявил конкурс на должность руководителя фонда капремонта

Министерство территориального развития Забайкальского края объявило конкурс на должность руководителя регионального фонда капитального ремонта.

Министерство территориального развития Забайкальского края объявило конкурс на должность руководителя регионального фонда капитального ремонта, информация о конкурсе размещена 17 августа на сайте министерства.

Приём заявок на конкурс начнётся 18 августа, последний срок подачи заявлений – 21 сентября.

Среди требований к кандидатам - высшее образование и квалификация по специальности строительство, юриспруденция или экономика; опыт работы в сфере строительства или жилищно-коммунального хозяйства не менее 5 лет, в том числе работы на руководящей должности - не менее 3 лет.

Конкурс проводится в два этапа – тестирование, которое будет проводить Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России, и собеседование, на котором участники конкурса должны будут представить комиссии свои предложения по деятельности фонда.

Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова поручила и. о. министра территориального развития края Виктору Паздникову в течение недели отстранить директора Фонда капитального ремонта региона Евгению Кирсанову и назначить нового руководителя.

Ранее в интернете был объявлен сбор подписей за отстранение от должности Евгении Кирсановой, а на улице Шилова в Чите появился баннер со ссылкой на голосование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления