Политика Коммунист Андреев заявил в полицию о листовках «Справедливой России» на столбах в Чите

Коммунист Андреев заявил в полицию о листовках «Справедливой России» на столбах в Чите

Коммунист Сергей Андреев подал 30 августа заявление в полицию с просьбой привлечь региональное отделение партии «Справедливая Россия» за листовки, развешанные на столбах и заборе в Чите.

Кандидат в депутаты Госдумы от «Коммунистов России» Сергей Андреев подал 30 августа заявление в Ингодинский отдел полиции с просьбой привлечь региональное отделение партии «Справедливая Россия» за листовки, развешанные на столбах и заборе в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» сам Андреев.

Агитационные плакаты «СР» Андреев увидел на улице Белорусская. По словам кандидата, листовки расклеены на столбах вдоль проезжей части, есть агитация на заборе.

По словам Андреева, заявление в полиции приняли, выдав ему уведомление.

Кандидат в депутаты Госдумы от Забайкальского края, представитель партии «Коммунисты России» Сергей Андреев 28 августа позвонил в полицию и сообщил, что в районе улицы Рахова в Чите, возле входа на городской пляж на Кеноне, на столбах расклеены листовки кандидата в Госдумы Василины Кулиевой. Полицейские выезжали на место и зафиксировали факт административного правонарушения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления