Политика Баннер Щебенькова в Улётах заменили на баннер Кулиевой

Баннер Щебенькова в Улётах заменили на баннер Кулиевой

Баннер кандидата в депутаты Госдумы по Даурскому одномандатному округу от партии «Родина» Александра Щебенькова в селе Улёты заменили на баннер кандидата по тому же округу от ЛДПР Василины Кулиевой.

1 из 2

Баннер кандидата в депутаты Госдумы по Даурскому одномандатному округу от партии «Родина» Александра Щебенькова в селе Улёты заменили на баннер кандидата по тому же округу от ЛДПР Василины Кулиевой. О замене корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 сентября сообщил сам Щебеньков, информацию подтвердил руководитель фракции ЛДПР в законодательном собрании Забайкальского края Юрий Волков.

«В данный момент команда Кулиевой снимает мои баннеры в Улётах. Мы готовим обращение в суд и в избирком», - сказал Щебеньков.

Юрий Волков пояснил, что региональное отделение ЛДПР ещё весной 2016 года договорилось разместить баннер на конструкции, принадлежащей администрации Улётовского района.

«Они предоставили его нам на безвозмездной основе, а штаб Александра Щебенькова разместил там баннер самовольно», - пояснил Юрий Волков.

Он добавил, что штаб Василины Кулиевой сейчас анализирует информацию о близком расположении баннеров Щебенькова к избирательным участкам. Если будут установлены нарушения закона, ЛДПР обратится с жалобой в краевую избирательную комиссию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления