перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Губернатор Жданова

29 сентября 2016, 13:36
Гость
Гость
18 июля 2017, 23:39
Помогите нам с главной администрации с. Юбилейный. Ермолина Н.Н. за год просто задавила село мусором и свалками, делала весной обжиг кладбища и сожгла три могилки, собирает деньги за воду, а отчётности нет, свет на улицах экономит, вообщем с обязанностями не справляется. Проверьте её. Нам же жить в селе ещё.
Гость
9 октября 2016, 22:48
В стране нет денег. Поэтому хоть Жданова, хоть Арнольд Шварценеггер -ничего не изменится.
Гость
13 октября 2016, 17:50
В стране денег нет, а в Забайкалье совсем нет.
Гость
13 октября 2016, 17:56
А Маша всё-таки классная!
Гость
5 октября 2016, 22:52
Классные фото!
Гость
3 октября 2016, 11:54
Жданова на фото более менее, а у остальных , лица не симпатичные и не радостные.
Гость
13 октября 2016, 17:48
Лучше бы наоборот, но, видимо так не будет.
Гость
2 октября 2016, 08:38
А всё, теперь тем, кто голосовал за НН, она поможет переехать в МОСКВУ! Вот! А вы, кто за Мерзликина. МЁРЗНИТЕ В ЧИТЕ!
Гость
1 октября 2016, 15:47
Они возвращаются
Гость
1 октября 2016, 02:38
А Ильковского не пригласили? Не видно нигде. Это что так принято или правила хорошего тона?
Гость
1 октября 2016, 01:35
Вы заметили сколько дармоедов вокруг и какие у них рожи, а мы налогоплательщики их кормим, а они нас считают за быдло.
Гость
30 сентября 2016, 18:16
Как всё это мерзко выглядит.
Lishipu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2016, 11:50
А мне решение Ильковского понравилось когда в трудное для ЗК время он отказался от торжественной инаугурации. А что у почетного караула карабинов нет? Боятся что ли?
Гость
30 сентября 2016, 11:24
А концерт после инаугурации был очень слабый, позорище какое-то, хотя преподнесли как "лучшие творческие коллективы". Кто лучшие-то? Надоевшие всем "узоры"? Или практически развалившееся "Забайкалье"? Лучшие - это "Слобода", Варданян, Брагина, ансамбль Дома офицеров. Но их и близко не было.
Гость
30 сентября 2016, 10:41
Молодые чиновники Кочергин, Паздников и Ломаев выглядят не по возрасту усталыми дядьками. Кочергина как Жданова назначила своим замом, так аж скукожился весь от ответственности. Даже жаль его.
А вот возрастные Стуканов, Каргин, Новиченко, наоборот - неувядаемы. Приятно посмотреть. Молодцы. :)
А надо на лыжах бегать как Стуканов и в футбол играть, как Новиченко.
Гость
3 октября 2016, 11:09
А ничего что Новиченко и Кочергин учились на одном курсе
Гость
3 октября 2016, 12:20
Гость
3 октября 2016, 11:09
А ничего что Новиченко и Кочергин учились на одном курсе
А ничего, что Кочергенко на 6 лет моложе Новиченки?
Гость
30 сентября 2016, 09:17
Лет 5 назад никто даже представить не мог, что это женщина будет губернаторшей! А теперь..? Ух. Россия - страна возможностей!
Гость
30 сентября 2016, 09:02
ГДЕЕЕ? ГДЕ? обещанные бутерброды? и официанты! столько про них слышали, хотелось бы посмотреть!
Гость
30 сентября 2016, 08:38
Сборная миллионеров.
Гость
30 сентября 2016, 02:20
Фото 33 Если барин смеётся и мне хорошо!Правда Вась?
Гость
29 сентября 2016, 22:11
Ужасно крутые фотки! Глядя на некоторые, даже всплакнула)) какие одухотворенные лица!
Гость
29 сентября 2016, 23:50
Ага:) Такие хорошие лица, у некоторых даже в объектив не влазят, так их распирает от одухотворенности:)
Гость
1 октября 2016, 15:15
Лица, на самом деле, злые, наглые, надменные, убогие, сытые, пресыщенные, безразличные.
Гость
29 сентября 2016, 20:34
Кто все эти люди? Хоть бы подписали, кто есть кто, чтобы знать своих героев.
И зачем они так много едят?
Гость
29 сентября 2016, 20:31
сыроватки и гениталин снова на чайковского, всё возвращается
Гость
30 сентября 2016, 23:54
Все теже лица. На манеже все те же!
Гость
29 сентября 2016, 20:01
.заигрались во власть. однако. через годик, как сказал Кобзон. снимут как техническую фигуру.
Гость
29 сентября 2016, 19:21
переживает семейка (фото 36), а. нет, показалось (фото 37)
Гость
29 сентября 2016, 19:12
90 % против
Гость
29 сентября 2016, 15:57
Сегодня праздник у меня -
Венчание на царство!
И щечки алые горят,
С утра горят румянцем!
Гость
29 сентября 2016, 16:05
Стоят мужичонки, Стоят в сторонке —
Мандаты в руках теребя-я-ят.
Потому как десят мужичонков
Полагается восемь мандат.
Гость
29 сентября 2016, 16:29
Гость
29 сентября 2016, 16:05
Стоят мужичонки, Стоят в сторонке —
Мандаты в руках теребя-я-ят.
Потому как десят мужичонков
Полагается восемь мандат.
А мужичонки пусть ждут в сторонке
И все что хотят теребят.
Может быть, откручу головенку,
А пока пусть икру поедят.
Гость
30 сентября 2016, 12:21
Поэты! прям "ржунимагу"=)
Гость
29 сентября 2016, 15:54
на фото 9 что за дамы не элегантные?
Гость
29 сентября 2016, 15:47
Ну теперь забайкальцы держитесь! А лучше уезжайте, пока не наступила благодать от правления Ждановой.
Гость
29 сентября 2016, 15:44
гуськовой идет фамилия- на гусыню похожа.))
Гость
1 октября 2016, 15:12
нет, более она похожа на учащуюся ПТУ.
Гость
29 сентября 2016, 15:33
такой праздник! столько мужчин, и хоть бы один пришел с цветами. Позор.
Гость
29 сентября 2016, 15:57
А че за праздник ?
Гость
29 сентября 2016, 16:03
Гость
29 сентября 2016, 15:57
А че за праздник ?
День отоларинголога.
Гость
29 сентября 2016, 15:29
Сыроватка ГП каким боком рядом с председателем Заксобрания оказалась? Она что уже депутат?
Гость
30 сентября 2016, 01:25
А Холмогоров? Он где теперь трется? Где рядом?
Гость
29 сентября 2016, 15:06
а г жа Сыроватка в качестве кого присутствует?
Гость
29 сентября 2016, 16:44
На половине клейма никуда ставить
Гость
29 сентября 2016, 15:04
фото 53 кто этот человек?
Гость
29 сентября 2016, 15:16
Это Жданова.
Гость
29 сентября 2016, 15:26
Гость
29 сентября 2016, 15:16
Это Жданова.
Капитан очевидность!! Я про мужика)))
Гость
29 сентября 2016, 15:39
Гость
29 сентября 2016, 15:26
Капитан очевидность!! Я про мужика)))
А этот. Это Меняйло.
Гость
29 сентября 2016, 14:40
фото 43 прям тронуло, слеза.
Гость
29 сентября 2016, 14:44
А мне больше понравилось фото под номером 55. Прямо Дон Жаргал. Или Дон Баир.
Гость
29 сентября 2016, 14:48
Между 41 и 43 главный по креативу, пора дальше продвигаться, хватит на месте топтаться !
Гость
29 сентября 2016, 14:56
А мне понравилось № 26. Там где владыка Димитрий с монашеским посохом, скромно отделанным золотом и украшенном смарагдами.
Гость
29 сентября 2016, 14:35
Авиа компании срочно расширяют бизнес класс на самолётах, сколько "слуг народа" прилетело из столицы и Новосиба в бизнес классе ! Фуршет- банкет, икорка- коньячок и снова к "тяжёлому" труду в муках о щастье народном !
Гость
29 сентября 2016, 14:52
Нормальный коньяк с закуской — моветон.
Гость
29 сентября 2016, 14:27
Что такие лица скучные,печальные? Все в ожидании бутербродов с семгой и икрой.
Гость
29 сентября 2016, 16:38
А Поздняков счастливый!
Гость
3 октября 2016, 10:16
Гость
29 сентября 2016, 16:38
А Поздняков счастливый!
Может тендер на поставки бутербродов выиграл?! ;-))
Гость
29 сентября 2016, 14:10
Забайкальская Валентина Матвиенко. Женщина у руля, может это и не так плохо как кажется.
Гость
29 сентября 2016, 14:39
Женщина у руля на корабле в бурю !
Гость
29 сентября 2016, 15:00
Уважаемый Забайкалец777, зрите глубже. С таким же бюджетом как у Петербурга у нас хоть Щебеньков нормально рулить будет.
Гость
29 сентября 2016, 16:43
Ну всё! Понеслась душа в рай!
Гость