Политика Первый зампред правительства Забайкалья Кулаков проведёт приём предпринимателей

Первый зампред правительства Забайкалья Кулаков проведёт приём предпринимателей

Первый заместитель председателя правительства Забайкальского края Александр Кулаков 17 февраля проведёт приём предпринимателей.

Первый заместитель председателя правительства Забайкальского края Александр Кулаков 17 февраля проведёт приём предпринимателей, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 февраля в пресс-службе губернатора региона.

«Ответственный за взаимодействие с инвестиционным уполномоченным по Сибирскому федеральному округу, первый вице-премьер правительства Забайкальского края Александр Кулаков проведёт приём предпринимателей, планирующих реализовать или реализующих инвестиционные проекты на территории региона, 17 февраля в 16.00 в приёмной президента Российской Федерации по улице Амурская, 68 в Чите», - уточнили в пресс-службе.

На встрече планируется обсудить юридические, экономические и финансовые проблемы, возникающие при взаимодействии инвесторов с федеральными органами исполнительной власти, руководством Забайкальского края и муниципалитетами, а также вопросы размещения или привлечения частных инвестиций в экономику Забайкальского края.

Для записи на приём необходимо обратиться по телефону 8(3022)23-36-25 либо отправить письменную заявку об участии по электронной почте adm16@adm.e-zab.ru до 14 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления