Политика Полиция нашла четырёх школьников, ограбивших отделение «Почты России» в Забайкалье

Полиция нашла четырёх школьников, ограбивших отделение «Почты России» в Забайкалье

Сотрудники уголовного розыска установили личности четырёх школьников, которые в масках ограбили отделение «Почты России» в Дарасуне, а спустя месяц пытались похитить деньги в магазине.

Сотрудники уголовного розыска установили личности четырёх школьников, которые в масках и с похожим на пистолет предметом ограбили отделение «Почты России» в Дарасуне Забайкальского края, а спустя месяц пытались похитить деньги в магазине, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 февраля в пресс-службе регионального УМВД.

На почте трое подростков похитили 6 тысяч рублей. Спустя месяц по аналогичному сценарию двое злоумышленников ворвались в продуктовый магазин и потребовали у продавца деньги. Женщина подняла с прилавка коробку с яйцами и замахнулась ей на налётчиков, после чего они скрылись.

Подозреваемыми оказались четверо учащихся средней школы, старшему из которых исполнилось 17 лет, младшему – 14. Ранее они не попадали в поле зрения правоохранительных органов. Подростки признались в содеянном. У них изъяты шапочки с прорезями для глаз и пневматический пистолет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления