перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Тише будьте – в анонсе сессии заксобрания

4 июля 2017, 15:26
Гость
Гость
6 июля 2017, 15:58
да уж поработали на славу депутаты
Гость
6 июля 2017, 02:18
Ну надо же! Какие "заботливые" у нас депутаты. Вся их работа укладывается в три буквы-И.Б.Д.(имитация бурной деятельности). После принятия такого "важного" закона, всем гражданам сразу жить легче станет.
Гость
6 июля 2017, 01:03
Надо шуметь люди, тихо ещё будет- потом.
Гость
5 июля 2017, 19:35
С 22.00 час. шуметь нельзя,а вот вертолетам до 24.00 час. над жилым домом по ул.Трактовой 10 летать можно. Где логика?
Гость
5 июля 2017, 18:01
В какие инстанции нужно обращаться, если нарушают закон? На острове, вообще один шум и гам, песни до 3.00 с кафе "Читинки" доносятся.
Гость
5 июля 2017, 14:53
А у нас под окнами караоке клуб ,каждую ночь пьяные разборки,шум машин и кто будет следить за соблюдением тишины.Ограничивайте и время работы данных заведений,интересно куда надо обратится,чтобы наши голоса были услышаны,т.к комментарии в интернете парламентарии не читают.
Гость
4 июля 2017, 21:10
Мы живём на Энтузиастов 44. Напротив окон нашей пятиэтажки находятся сразу ТРИ! автостоянки.Вот где настоящий ад! Всю ночь подъезжают машины,сигналят,чтобы им открыли ворота. Грохот ворот,сигналы машин,лай собак на этих стоянках.Окна открыть невозможно.И так каждую ночь.КАК с этими . бороться? Им никакие законы не писаны!
Гость
4 июля 2017, 20:12
о!! мне про лай собак понравилось, в доме по Смоленской 123 живёт парочка собак, я так понимаю в одной квартире, эти шавки ( мелкие судя по вредному тону ) гавкают с утра до вечера ни прекращая, и воют как будто с них кожу сдирают, когда у них дома телефон звонит, а звонит он кажется постоянно! Я вообще ни понимаю, как соседи там еще ни вздёрнулись, с этим же что то делать надо. Мы в соседнем доме живём, и окна спальни на их дом выходят, так блин бесят они меня своим воем противным!
Гость
6 июля 2017, 10:41
Очередной раз приняли закон о тишине. Каждый год одно и тоже.
Гость