Политика Член Центральной избирательной комиссии РФ приехал в край проверить подготовку к выборам

Член Центральной избирательной комиссии РФ приехал в край проверить подготовку к выборам

Член Центральной избирательной комиссии России Александр Кинёв 3 августа прибыл в Забайкальский край для проверки хода подготовки к выборам в органы местного самоуправления.

Член Центральной избирательной комиссии России Александр Кинёв 3 августа прибыл в Забайкальский край для проверки хода подготовки к выборам в органы местного самоуправления, сообщается на сайте избирательной комиссии края.

Кинёв, который является куратором Забайкалья в ЦИК России, встретится с представителями краевой и муниципальной власти, руководителями территориальных избирательных комиссий, а также примет участие в рабочем совещании с организаторами выборов в Петровске-Забайкальском, представителями региональных отделений политических партий, средствами массовой информации.

Кроме единого дня голосования 10 сентября 2017 года, Кинёв обсудит в регионе подготовку к выборам президента России.

В Забайкалье 10 сентября пройдут выборы глав в Краснокаменском, Дульдургинском, Забайкальском, Красночикойском, Кыринском, Тунгиро-Олёкминском, Шелопугинском и Шилкинском районах.

Также будут проведены выборы депутатов советов в Краснокаменском, Александрово-Заводском, Дульдургинском, Калганском, Карымском и других районах. Всего в крае в канун 10 сентября пройдёт 87 избирательных кампаний, полный списко которых опубликован на сайте избирательной комиссии края.

В Чите 10 сентября будут назначены перевыборы депутатов от Ингодинского, Октябрьского и Черновского одномандатных округов. Горожанам предстоит выбрать своих представителей в гордуму вместо прекратившего полномочия из-за избрания в заксобрание Забайкальского края Ивана Нагеля и возглавившего управление строительства и связи комитета градостроительной политики администрации Читы Дениса Ярушина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления