перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Все «уголовники» мэрии Читы

17 апреля 2018, 13:01
Гость
Гость
20 апреля 2018, 15:08
перенаправить Путину пусть почитает
Гость
19 апреля 2018, 23:04
Если кто-то забыл, могу напомнить. Михалёв был длительное время членом какого-то президентского совета по "градостроительству/градоуправлению\градо.ровыванию".
Гость
19 апреля 2018, 15:36
А почему забыли Кравцову, главу Центрального района г. Читы, уволившуюся на пенсию из-за квартирных махинаций?
Гость
19 апреля 2018, 09:34
А где там томиться в темнице наш Михайло Лазуткин? Говорят доволен, что арестован, пошел на досудебку, все мысли скорее выйти из узилища на свободу, туда в милый сердцу Хабаровск, еще не закончил оптимизацию в Хабаровске по - читински.
Гость
18 апреля 2018, 18:08
Элита Читы - список не полный! Забыты депутаты городской думы и законодательного собрания!
Гость
18 апреля 2018, 13:06
Очень позитивная новость! Страшно от этого позитива!
Гость
18 апреля 2018, 15:00
Ага, так и хочется остаться в Забайкалье под руководством этих мудрых уголовников! Всё не думаю больше о переезде, свои воры милее, они приведут нас в светлое будущее!
Гость
18 апреля 2018, 12:14
"Быть может я скажу и чепуху,
Ну как прожить пока не украдешь?
Воруют все ,а больше всех те кто наверху,
Оно конечно, потому что чтож ?"
В. Асмолов
Гость
18 апреля 2018, 11:07
и все благополучно отмазались, а некоторые вернулись к "работе", такое может быть только в России((( стыдно, позорно
Гость
18 апреля 2018, 10:43
Получается, что нашим каторжным краем управляют уголовники?!..
Гость
18 апреля 2018, 09:53
Горжусь!  Что  значит   моя   школа!
Гость
18 апреля 2018, 08:33
Вор на воре. Малина, однако.
Гость
17 апреля 2018, 23:40
А где прокурорский надзор? Как они обратно во власть возвращаются? Коррупция тотальная 
Гость
17 апреля 2018, 23:15
Рыба гниет с головы ! А читинские чиновники с михалева, гениатулина ,ильковского и ждановой! ПРОТИВНО!
Гость
17 апреля 2018, 22:53
опг бутинские.
Гость
18 апреля 2018, 08:26
Скорее  всего,   ОПГ   ""  Михалевские""
Гость
17 апреля 2018, 22:51
Все эти члены, заседающие в правительстве и принимающие законы для граждан края, заканчивали одно заведение -  Высшую Школу Казнокрадства. Свои знания они подтвердили на деле, свой опыт эти "наставники" передают молодым, креативным ребятам, 
Гость
17 апреля 2018, 22:14
спасибо стошнило прямо монитор
Гость
17 апреля 2018, 20:32
какая мерзость,пойду руки помою
Гость
17 апреля 2018, 19:57
Вы просто вглядитесь в эти лица. У них на лицах все написано 
Гость
17 апреля 2018, 19:23
просто не совсем ясно, как люди с судимостями, находившиеся под следствием, могут занимать эти должности? Как они проходят разные проверки, которые обязательны перед назначением?  И почему они выглядят так уцененно - на такие деньги можно было хоть одеться нормально и крем и от морщин купить))
Гость
17 апреля 2018, 16:52
я как бывший успешный фермер, уничтоженный этой бандитской властью Жданова и К*, кину свой камешек, через своего хорошего знакомого обращался и к Зенкову, и Михалев мою проблему с рейдерским захватом земли Романовым А.П. прекрасно знал, и Катанаев со всем наробразом, да это такая мафия, мама не горюй, они возомнили из себя не весть что, а зря, кулики высоко взлетели, падать больно, очень больно будет, это вам Николаев С.В. говорит, спета ваша песенка соловьи забайкальские, то бишь вороны.
Гость
17 апреля 2018, 15:13
Его все касается в плане работы.   Он со  всех и спрашивал.  И порядок в городе был  не одно десятилетие.   А что воруют за его спиной - это уж  на совести этих теток и здоровых лбов. 
Гость
17 апреля 2018, 15:51
Вам нужно обратится в комитет по финансам, чтобы подробно узнать результаты правления Михалева Ждановой и финансовые источники в комитете по спорту. Вход бесплатный.
Гость
17 апреля 2018, 18:04
Ой, такой порядок, уж такой порядок! Все так, все правда! И на дорогах-то карманное ДМРСУ, без ведома его километры асфальта недоделывало, оплату исправно получая, и в МАЭР он не работал деньги оттуда вагонами вытаскивая, и даже на двух разных лексусах с абсолютно одинаковыми номерами тоже не ездил. Потому как порядок любит. И блюдет.
Гость
18 апреля 2018, 11:15
насмешили "за его спиной", он в конце концов начальник и несет за своих работников ответственность!если он с этой задачей не справляется, значит плохой начальник. он что слепой и глухой "ничего не вижу, ничего не слышу"? и где порядок был?!
Гость
17 апреля 2018, 15:06
Так то  писали, что в этой  администрации  больше, чем  400 человек работает, вместе с четырьмя районами, не детский садик, где за ручку  надо водить сопливых деток, все эти   здоровые   лбы   заработную плату получают . и не малую, наверное..
И если стыда и совести нет и  они гадят своему руководителю -  это все равно им же и обернется бумерангом. Рано или поздно.  Так что не надо крайнего одного искать и вешать всех собак  за всех  нечистых на руку на одного.
Гость
17 апреля 2018, 17:58
Анатолий Дмитриевич, перелогиньтесь. 
На кой ляд нужен такой простодушный руководитель который мало того, что такую кодлу вокруг себя собрал, так еще и после того как им сроки да штрафы повтыкали, законные, между прочим, обратно их берет на работу? Он видимо еще и жалостливый - ни одну сиротинушку без работы не оставил, куда ж они теперь, с судимостями, сроками, штрафами. Только на благо горожан и трудиться. Осознали, наверное, пагубность и ошибочность своего поведения, пообещали исправиться. И с новыми силами и идеями вперед, к торжеству этого, как его. капитализма! 
Может если руководитель такой простодушный, жалостливый, да не замечает вокруг ничего, как его заместители (сиречь ближний круг) ворует да взятки хватает, да полномочия превышает, может и правда ему место уже на пенсии, грядочки там, кролики, уточки. Не молод человек-то, годиков не мало, тяжело за всем и всеми уследить. Понимаем, что же, не звери. Так пусть он уже нас бедных да неблагодарных оставит да удалится на покой, на заслуженных лаврах почивать. 
Гость
17 апреля 2018, 14:04
При чем тут Михалев ? Все  великовозрастные тетки и мужики. своя голова так то на плечах .. Воруют - пусть отвечают.
Гость
17 апреля 2018, 15:06
Как это не при чем ?  А главы районов города , замы ? Его не касаются что-ли ? В таком случае зачем вообще мэр в городе , сократить должность - что с ним , что без него воровать будут.
Гость
18 апреля 2018, 08:36
Гость
17 апреля 2018, 15:06
Как это не при чем ?  А главы районов города , замы ? Его не касаются что-ли ? В таком случае зачем вообще мэр в городе , сократить должность - что с ним , что без него воровать будут.
Не, без него меньше будут!
Гость
17 апреля 2018, 13:51
вечер в хату! че нового?
Гость
19 апреля 2018, 18:26
Он не знал сколько в его казне денег хапнули?
Гость
17 апреля 2018, 13:50
Михалёв не при делах. Да он и не знал ничего
Гость
17 апреля 2018, 13:32
А сам Михалев так и сидит на своем золотом унитазе никакой прокуратуре он нипочем
Гость
17 апреля 2018, 13:26
ЛЮДИ, ГРАЖДАНЕ! Откуда ж развитию края взяться, пока здесь такие "мерзости" у власти! И основной их кормилец- один и тот же.
Гость
18 апреля 2018, 07:44
Самое мерзкое, что НИКТО не реагирует на факты беззакония, которые как паутина расползлись по всем структурам. ВЕЗДЕ "СВОИ" ЛЮДИ! Этакая читинская мафия чиновников.У меня вопрос: где прокуратура? Или она у нас "карманная"?
Гость
19 апреля 2018, 00:22
дааа. и еще его любимое изречение: " и так дальше, и так дальше.."
Гость
17 апреля 2018, 13:23
и эти люди запрещают нам ковыряться в носу? 
Гость
19 апреля 2018, 10:10
статья - "бомба"!
Гость