Политика Главный федеральный инспектор по краю посоветовал Михалёву ходить на КЧС по паводкам

Главный федеральный инспектор по краю посоветовал Михалёву ходить на КЧС по паводкам

«Работу по разъяснению, осведомлению населения должны проводить и депутаты».

Главный федеральный инспектор по Забайкальскому краю Дмитрий Колозин 12 июля попросил депутата гордумы Читы Андрея Ядрищенского передать главе города Анатолию Михалёву совет ходить на заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям региона, которая собирается каждый день из-за паводков в регионе, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру» с одного из заседаний.

«Вы передайте Михалёву Анатолию Дмитриевичу, что я рекомендую настоятельно на КЧС ему присутствовать. Работу по разъяснению, по осведомлению населения, я считаю, должны проводить и депутаты. Они народные избранники», - сказал Колозин.

Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) был объявлен в Чите 9 июля - за несколько часов до подтопления первых дач и коттеджей на севере города. 10 июля, когда река Читинка затопила улицы в центральной части Читы, в администрации сообщили, что Кузнецов находится в командировке, в гордуме - что Михалёв ушёл в отпуск вместе с другими депутатами.

Руководитель администрации Читы Олег Кузнецов и глава города Анатолий Михалёв вышли на работу 12 и 11 июля соответственно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления