Политика Наводнение в Забайкалье Жданова в присутствии главы МЧС пригрозила Кузнецову «помочь сделать кадровые выводы»

Жданова в присутствии главы МЧС пригрозила Кузнецову «помочь сделать кадровые выводы»

Почти на каждом заседании КЧС администрацию Читы критиковали за слабую работу по ликвидации последствий паводка.

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС) региона 25 июля в присутствии главы МЧС России Евгения Зиничева пригрозила сити-менеджеру Читы Олегу Кузнецову помочь с «кадровыми выводами» после июльского паводка.

«Пора вам уже сделать выводы не просто идеологического, а конкретного кадрового и управленческого характера. Не можете сами - поможем. У нас здесь сегодня присутствует прокуратура и другие компетентные ведомства», - сказала Жданова.

Она отметила, что вся работа краевого штаба по ликвидации ЧС «была перечёркнута» на встрече жителей затопленной улицы в Ингодинском районе города с главой МЧС России Евгением Зиничевым и полномочным представителем президента в Сибирском федеральном округе Сергеем Меняйло. Читинцы пожаловались чиновникам на плохую работу местной администрации.

Почти на каждом заседании КЧС после 10 июля Жданова или первый зампред правительства Александр Кулаков критиковали власти Читы за просчёты при ликвидации последствий паводка и мусор в городе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления