перейти к публикации
83 комментария к публикации

Экс-глава ФСБ Читинской области поссорился с главой администрации Кочергиным из-за выборов

26 августа 2018, 09:00
Гость
Гость
8 сентября 2018, 08:13
Не сплетни о Кочиргине,он ведёт отбор  кандидатов ,пример- запрещал ЖеребцовуСергею балатироваться и ещё наберется десяток  неугодных для него
Гость
27 августа 2018, 15:39
Саклаков и Бутыльский улыбаются на фотке с "осиной" - местный еженедельник опубликовал в своё время на обложке? Или это другие лица? Или они в кадр попали случайно? Или лыбились по принуждению?
Гость
27 августа 2018, 16:16
Скиньте ссылку на фото)
Гость
27 августа 2018, 22:38
Гость
27 августа 2018, 16:16
Скиньте ссылку на фото)
Ищите на сайте местной газеты "Вечеренька". Название было, что-то вроде: "Туз ЕР засветился. в компании с осиной"
Гость
27 августа 2018, 23:50
Гость
27 августа 2018, 22:38
Ищите на сайте местной газеты "Вечеренька". Название было, что-то вроде: "Туз ЕР засветился. в компании с осиной"
[Ссылка на непроверенный сторонний ресурс]вот такие наши кандидаты в депутаты, а еще и жалуются.
Гость
27 августа 2018, 14:49
Хм, интересно, за Кочергина конкретно кто-то взялся "утопить" его, или он действительно так плох?
Гость
27 августа 2018, 17:58
Нет, он хороший и добрый! Это просто против него объединились в тайное сообщество и плетут заговор: бывшие ФСБ-шники и архитекторы, ведьмы, блоггеры из районов, половина жителей Забайкалья и еще теперь Верховный суд! Ходят слухи, на него даже сам Трамп зуб точит за то, что тот когда-то его фамилию в суе произносил! И еще ходят слухи, что скрученный в узел шлагбаум - это тоже устрашающий знак Дмитрию (сам секретный агент Шварценеггер отметился ночью с тайным визитом у администрации). Вот оно как!
Гость
27 августа 2018, 10:02
А Кочергин вообще супер - резерв, так сказать национальное достояние. Ему вообще все можно и в избирательный процесс вмешиваться и во все другие процессы.
Гость
27 августа 2018, 07:43
Как пауки в банке.
Позорище.
Гость
27 августа 2018, 01:50
Рыжков? А что он сделал для Оловянинского района? Не знает уже куда залезти. Решил, что еще мало наворовал? Все больше хочется хапнуть. Лучше бы за дочерью смотрел, которая из себя ничего не представляет. Достали уже все эти самовыдвиженцы, сиди уже на пенсии, И не высовывайся, мамонты довысовывались, сам знаешь что с ними стало, достаточно хапнул
Гость
27 августа 2018, 01:49
В докторе хоть что-то мужское осталось: подтвердил разговор. А этот юный, как всегда по привычке: это не так, я не кричу, чушь собачья и пр. Доктору рало быть поаккуратней с ним: если прижмут, разгребать сам будет.
Гость
27 августа 2018, 01:17
Саклаков был председателем комиссии на выборах главы Оловяннинского района. Тот кого он продвигал, нынешний глава района, потчевал его во время проведения конкурса у себя дома, ведь его брат (главы района) соратник Романа Амплеева - друга Саклакова. Очень похоже на покупку административного ресурса. Дмитрий Валерьевич Кочергин - Вам эта грызня нафиг не нужна, не ведитесь на подставу и желание включить Вас в междуусобную войну, Роман Анатольевич очень умный и опытный политик.
Гость
27 августа 2018, 11:09
вот сейчас было смешно - "очень умный и опытный политик". Рома, перелогинься уже и ползи в спортзал.
Гость
27 августа 2018, 00:42
Давно пора Кочергина гнать метлой позорной!!интриган, мстительный, жадный, злобный. Все ради своей выгоды!
Гость
26 августа 2018, 19:47
Прекратите ругать и останавливать молодого человека! Чем дальше зайдет, тем больше доказательной базы) Судя по комментам в свою защиту, он уже понял, что это далеко не  какая-то там Бучис, а люди из других структур. Пускай веселится и плодит решения Верховного суда))
Гость
26 августа 2018, 15:35
Пока законодатели не дадут в избирательном законодательстве четкое юридически значимое определение что такое использование административного ресурса и неотвратимости его последствий - вакханалия будет продолжаться. Сейчас суды принимают решение , вплоть до отмены результатов выборов с припиской: решающего(существенного) значение на итоги выборов не имеет, что не всегда верно.Весь вопрос на какой стадии.. Борис Петрович
Гость
26 августа 2018, 22:25
вообще хватит Саклакову в заксобрании и какой толк от такой работы если он считает себя настоящим медиком.Уходи и не унижайся ни перед кем господин дохтор.Неужели получаете удовольствиеот такой работы.смешно воистино смешно народ болванить что у вас и получается.
Гость
26 августа 2018, 15:08
Кочергина в отставке пора уже наблюдать!
Гость
26 августа 2018, 15:36
У нас по закону анонимки и тем паче сплетни не рассматриваются.
Гость
26 августа 2018, 20:25
Гость
26 августа 2018, 15:36
У нас по закону анонимки и тем паче сплетни не рассматриваются.
Да, Вы правы! По закону пересматриваются решения избирательных комиссий и судов, причём уже пачками)))
Гость
26 августа 2018, 14:02
Самое интересное, что на фоне этого обсуждения куда-то ненавязчиво пропал главный геррй- Рыжков. Не знаете куда он делся!!
Гость
26 августа 2018, 14:49
Так в ТГК-14 ежегодную миллионную премию подсчитывает, завершая созыв под №2 в краевом ЗакСобре. Кстати, самый рьяный прогульщик заседаний. А вы не знаете, зачем он снова туда пошел?
Гость
26 августа 2018, 17:06
Гость
26 августа 2018, 14:49
Так в ТГК-14 ежегодную миллионную премию подсчитывает, завершая созыв под №2 в краевом ЗакСобре. Кстати, самый рьяный прогульщик заседаний. А вы не знаете, зачем он снова туда пошел?
Наверное, чего-то там не доделал ещё. 
Гость
27 августа 2018, 01:28
Ромка - это твой логин, скинь вес и перестань ересь в интернете писать!
Гость
26 августа 2018, 13:15
Опять сплетни..кто-то конкретно топит Диму.куриные разборки..мужики как бабы..и главное надо обязательно свои терки сми слить))уже во все это и не верится
Гость
26 августа 2018, 21:21
Увы, топит сам себя. И в первую очередь, и без того неустойчивые позиции начальства. Методы исполкома, где раньше работал, уже не срабатывают. Надо что-то большее бы придумать, повыше уровня Борзи или Балея. А неохота, или таланта нет?)
Гость
26 августа 2018, 12:54
"Единой России" по выборам просьба не беспокоиться !
Гость
26 августа 2018, 12:35
Не понял, зачем Кочергину было приплетать Останина, который уже давно не в политике и находится на пенсии. Ему до порядочности Останина довольно далеко, видимо власть глаза затуманила, что берега не видит. Правильно сделал Виктор Алексеевич, что озвучил этот факт, пусть страна знает своих "героев", которые руководят администрацией ! 
Гость
26 августа 2018, 13:57
Чё то как то он интересно на пенсии находится. работает и работает, причем не а такси.
Гость
26 августа 2018, 15:43
Гость
26 августа 2018, 13:57
Чё то как то он интересно на пенсии находится. работает и работает, причем не а такси.
В такси вам работать надо, если вы не склонны к алко и наркозависимости, судя по комменту !
Гость
26 августа 2018, 17:09
Гость
26 августа 2018, 15:43
В такси вам работать надо, если вы не склонны к алко и наркозависимости, судя по комменту !
Так я там и работаю. Везде ведь всё занято. Вот освободится место в ТГК или думе, сразу же поменяю свою профессиональную деятельность.
Гость
26 августа 2018, 12:19
как бабы.
Гость
26 августа 2018, 12:02
Если явка будет низкой, то за это придётся объяснятся. Так как порог явки и графа против всех отменены. Вообще то на самом верху уже решили пенсии для всех уравняют. Так что сиди депутатом не сиди, наверное уже ничего не высидишь. Лучше всем в свою специальность вернуться и работать для души. Денег всех не заработаешь. 
Гость
26 августа 2018, 12:00
И опять, почему то верю Саклакову, и не верю Кочергину. Каждый раз к стенке припирают, ни корпоративного опыта, ни мудрости. И оно еще нас в бизнес отправляет.
Гость
26 августа 2018, 12:24
А вам праздника хочется? За кого боретесь, того в итоге и получаете. Не припомню, чтобы доктора к стенке ставили. Очередной невероятный хайп с провинциальным прононсом. Опустились до сплетен, как товарки на привозе. Не смешно.
Гость
26 августа 2018, 13:38
А зачем он звонит дедушке и грубо с ним разговаривает?
Гость
26 августа 2018, 13:55
Гость
26 августа 2018, 12:24
А вам праздника хочется? За кого боретесь, того в итоге и получаете. Не припомню, чтобы доктора к стенке ставили. Очередной невероятный хайп с провинциальным прононсом. Опустились до сплетен, как товарки на привозе. Не смешно.
Уважаемый, Ваша настойчивость и активное профессиональное участие Вас выдает.
Гость
26 августа 2018, 11:17
После выборов Кочергина снимут, т.к. ЕР не возьмет нужный процент. А у кормушки остаться хочется. Вот и творит что хочет. А вдруг оставят.
Гость
26 августа 2018, 14:40
.зачем разносить сплетни.  Выборы, снимут, кормушка. Интересно, а Кочергин то хоть догадывается, что его снимут? Ржака полная. 
Гость
26 августа 2018, 22:37
Гость
26 августа 2018, 14:40
.зачем разносить сплетни.  Выборы, снимут, кормушка. Интересно, а Кочергин то хоть догадывается, что его снимут? Ржака полная. 
Глупый вопрос. Не догадывался бы, не было тут комментов в его защиту. Зачем уж совсем преуменьшать его умственные способности?! Ржака. Хм., не до смеха ему, тоже не угадали. Смеются по каждому поводу только дураки.
Гость
27 августа 2018, 11:05
Гость
26 августа 2018, 14:40
.зачем разносить сплетни.  Выборы, снимут, кормушка. Интересно, а Кочергин то хоть догадывается, что его снимут? Ржака полная. 
Не просто догадывается, а точно знает, потому как его все остальные обязанности уже отобрали и отдали его первому заму Трофимову, которого губернаторша переподчинила лично себе непосредственно. Если провалит Димочка выборы то  пойдет искать новую работу, потому и пытается давить независимых кандидатов
Гость
26 августа 2018, 11:01
С личной жизнью проблемы у тех, кто это малопонятное старательно вытаскивает наружу. Уже не знают, какую ересь выдумать, чтобы народ за них голосовал. Этого Кочергина уже не знают, в каком свете выставить, зная, что люд власть недолюбливает и клюнет на небылицу. ДВ нынче в тренде у кандидатов. Был бы я Кочергиным, уже бы имя свое запатентовал и деньги начал бы за использование требовать. А чего? Замечено, как малоизвестный кандидат, так обязательно, типа, ему замгубера звонит, журналисты про это пишут и якобы запуганный становится героем дня. Хитро придумали. А все ведутся.
Гость
26 августа 2018, 13:52
Так хоть какой то новый, хотя и беспонтовый кандидат, чем эти "памятники" нерукотворные. А то мы за коммунизм, потом за социализм деморатию теперь за правду. Задолбали "мамонты" болотные пятиличные.
Гость
26 августа 2018, 14:37
Гость
26 августа 2018, 13:52
Так хоть какой то новый, хотя и беспонтовый кандидат, чем эти "памятники" нерукотворные. А то мы за коммунизм, потом за социализм деморатию теперь за правду. Задолбали "мамонты" болотные пятиличные.
Игорь Викторович Рыжков НОВЫЙ? Не веселите! С 2012 по настоящее время – заместитель генерального директора по экономической безопасности и режиму "ТГК-14".
В Законодательном Собрании Забайкальского края второго созыва:
- член комитета по государственной политике.
Гость
26 августа 2018, 17:45
А я верю, хорошо знаю и Останкинской и Кочергина, только огромная разница между ними! Останин уважаемый человек, а Кочергин [попытка оскорбить]! Молодой, а успел целой куче народа насолить, отрицательный герой, [попытка оскорбить]! 
Гость
26 августа 2018, 10:53
Ах, как хочется ещё больше власти и ещё больше денег.
Гость
26 августа 2018, 10:31
Да уж, как проголосует народ - это не важно,  за кого порекомендуют посчитать голоса - это главное. Конечно нужно помнить, что бывших военных, а тем более сотрудников госбезопасности не бывает. Служба и все что с ней связано для них это святое. 
 
Гость
26 августа 2018, 09:53
Мирись мирись мирись и больше не дерись .
Гость
26 августа 2018, 09:46
И заметьте все бывшие! Как хочется завести экскаватор,выкопать в лесу яму и всех бывших туда. Что у бывшего ФСБэшника "торпеды" нет? Чтобы слухи и сплетни не плодились.
Гость
26 августа 2018, 13:17
Никакой торпеды  не было и нет. Это из области болезненных фантазий лиц, которые в своих мечтах и фантазиях воображают, как живьем закапывают людей в лесу. Не надо фантазировать и не надо демонизировать. 
Гость
27 августа 2018, 13:49
Читая последние высказывания начальника краевого управления ФСБ С.И. Казюрина, уверн на 100%, что система даже пикнуть не сможет для вмешательства в выборы. Просто господа из партии ЕР фильмов американских насмотрелись и несут такую же чушь как и их заокеанские коллеги. Это частная борьба кандидатов и бред Саклакова от незбежного провала на выборах. Чтобы контора лезла в эту грязную склоку - только полный деградант может принять это за истину.  Для партийцев ЕР: у Вас в партии есть братья Говорины - как люди порядочные и специалисты высшего уровня, думаю не откажут однопартийцам в бесплатной помощи!
Гость
26 августа 2018, 09:22
что малое что старое разница небольшая
Гость
27 августа 2018, 07:53
Люди доведены до протестного состояния: пенсии не хватает, поэтому поют на сцене до 80 лет.
Гость
26 августа 2018, 09:20
И на кой нам это знать?
Гость
26 августа 2018, 09:54
Сплетни 
Гость
26 августа 2018, 11:55
Гость
26 августа 2018, 09:54
Сплетни 
Точно. И всякий раз в эти сплетни ввязывается одна и та же фамилия. И обстоятельства все время похожи. И каждый раз: потом позвоню - и в кусты. Система. 
Гость
26 августа 2018, 09:17
это уже третий случай прямого вмешательства Кочергина в избирательный процесс. У нас что нормы права не касаются руководителя краевой администрации?
Гость
26 августа 2018, 10:20
Кто-то в выборы вмешивается, кто-то покрышки режет. Не зря же говорят - дуракам закон не писан. 
Гость
26 августа 2018, 10:21
На самом деле, далеко не третий. И не десятый даже.
Гость
26 августа 2018, 13:39
А вы в прокуратуре или избиркоме трудитесь, что так уверенно об этом заявляете?
Гость
26 августа 2018, 09:12
Точно с личной жизнью проблемы. Все в делах яки пчёлки. За Россию болеют, бедолаги. О себе подумать то не когда. Вроде и бабла в достатке и почёту хватает. 200 лет наверное жить собрались.
Гость
26 августа 2018, 10:31
Хужебаб-сплетники,Кочергин, если хоть чуток чести имеет, то должен уйти в отставку, но увы. там даже слово честь не знакомо
Гость
26 августа 2018, 10:53
Гость
26 августа 2018, 10:31
Хужебаб-сплетники,Кочергин, если хоть чуток чести имеет, то должен уйти в отставку, но увы. там даже слово честь не знакомо
А вы чем лучше, если эти вот разнесенные сплетни обсасываете? Одна бабка сказала, женоподобные разнесли. Как можно верить всему этому? Кочергину делать больше нечего что-ли? 
Гость
26 августа 2018, 13:38
Скорее, не с жизнью, а с информацией. Кому то не нравится спокойствие в крае, кто-то ради жарехи фантазирует и требует зрелищ. Бред. Сходите в лес, нажарьте грибов и порадуйтесь жизни. Все полезней нежели пользоваться услугами агенства ОБС.
Гость