20idei
СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова заявила об отставке с поста губернатора Забайкальского края»

Вернуться к публикации
Все комментарии193
путь_бро
11 окт 2018 в 13:09

". я прощаю всех кому должна." Наташа, это шедеврально!

ельцинушел
11 окт 2018 в 13:41

лчиными мотивами, бесценный жизненный опыт.алтарь отечества..как все красиво. Так и скажи, что Путин намекнул за неэффективность. А оговорочка по Фрэйду - и я прощаю всех кому должна ))) (правильнее звучит, прощаю тому, кто мне должен).долги по зарплате тоже наверное простила.  С другой стороны всем понятно, что сюда кого не поставь, все будут не эффективны.поскольку деньги все уходят в Москов сити а оттудла выпрашивать их приходится в регион.откуда будет процветание края, все рудники промышленность все продали либо китайцам, либо олигархам.

губка боб
11 окт 2018 в 13:03

Надеюсь правительство вместе с Путиным последуют ее примеру

Все они одинаковые
11 окт 2018 в 13:11

Прощаю всех - кому должна! Чудно.

Задов В.П.
11 окт 2018 в 13:12

Если кратко:"Прощайте, други, я уезжаю. Кому я должен, я всем прощаю!"

Григорий 1970
11 окт 2018 в 13:10

Послушайте слова народ!! " Я работала честно и с полной отдачей и за годы своего правления полностью отдала свои силы на развитие Забайкалья"! Что за бред.,видимо людей за стадо баран держит.. Как была нищета  в Забайкалье - так и осталась, как была безработица- так и осталась, как была массовая миграция населения на запад - так и осталась..,как была самая высокая преступность и процветание АУЕ - так и осталась,как был самый дорогой бензин в Забайкалье - так и остался.и этот список можно долго продолжать..Вопрос -как ты работала  и что сделала  хорошего для Забайкалья.! Как был беспредел  наших властей так и остался.!

Серж01
11 окт 2018 в 12:55

ураааааааааааааааааааа!
дождались.)))

Патриот Забайкалья
11 окт 2018 в 13:25

Вот из-за таких губернаторов край и разваливается по частям!
Почему дают повышение без реальных отличных результатов работы!?!?!?
Такое видео сняли чтобы пожалели?
Политика это не детский сад, а нород бы может и уважал, если бы был результат.

горнорудный район
11 окт 2018 в 13:48

Забайкалье горнорудный район. Здесь нужен губернатор мужик, производственник, понимающий в горном деле хотя бы. А что может учителка китайского- устроить педсовет. Ждем нормального губернатора.

Кому я должен - всем прощаю!
11 окт 2018 в 13:53

прощенье ваше принимаю
но вот долги я не прощаю

С обовкой
11 окт 2018 в 13:04

Сегодня-завтра Царь назначит врио из числа финалистов Лидеров России

0.956333
11 окт 2018 в 13:12

Уезжает в Москву к матвиенко на повышение

Мишка Квакин
11 окт 2018 в 21:12

Вот интересно сколько женщин ещё в ранге губернаторов? Наверное немного, в интернете все есть. Только за то что тетка рискнула, да в Забайкалье, да ещё и продержалась почти полсрока. а получилось или нет - это мнение субъективное, эмоциональное. Во всех комментариях нет `` цифровой`` экономической оценки правления Натальи Николаевны.  И у меня нет, а вот надо что бы был. А ведь никто не учитывал что ей разгребать пришлось. И то что сейчас ругань стоит, ведь на выборах то все по другому было, одобрямс то общий был. И не надо говорить , что «я не голосовал». Это минус а не плюс. Будьте благодарны женщине, которая не побоялась и рискнула. Ведь женщине, а не мужику! Скажите спасибо ей, пусть удача ей сопутствует. А про следующего губернатора, ведь все зависит от нас, голосовать надо, а не на диване комменты писать.

mafi
11 окт 2018 в 13:12

Бедный,замученный наш Забайкальский край!Что ждет тебя теперь.?

Утопленник
11 окт 2018 в 16:25

Дежурная речь ни о чем, кроме последнего шедевра - Прощаю всем - кому должна. Это останется в памяти надолго. 

Шутеечная теория
11 окт 2018 в 13:45

В "Гарри Поттере" Воландеморт проклял место преподавателя "Защиты от темных сил" и после этого ни один не задерживался на месте дольше года. Так вот, Гениатулин проклял губерское кресло. Посудите - пришел Ильковский и пожары. Пришла Жданова и наводнения. Лишь только избранный волшебник, выживший после Гениатулина, способен поставить точку в этом делеXD Не судите строго, забайкальцы))

ну да, все в прошлом
11 окт 2018 в 13:18

Жаль, что мы так не сможем отюда свалить. Умирать на забайкальской земле в обнимку с багульником она точно не будет. Весь этот местный "патриотизм" - сказка про белого бычка.

Социалка
11 окт 2018 в 13:45

Ну надо же! Сейчас разрыдаюсь. Может,некоторых никчемных министриков поменяют,таких как  вечно жующий и матерящийся федотов,например.позорище, а не министр! 

11 окт 2018 в 13:52

*Звучит припев песни "Дорожная" ВИА "Ленинград"* 

Учитель китайского
11 окт 2018 в 14:00

А в школу ребятишек забайкальских учить слабо?

Павел Х
11 окт 2018 в 12:57

Подождите подождите, как в отставку! Народ же голосовал за Вас!

Ульяна 56
11 окт 2018 в 12:55

опа!

нуиновость
11 окт 2018 в 13:40

Да, что то это напоминает. 90е? 

Надоело всё
11 окт 2018 в 13:02

Кого теперь будем ждать на этот пост?

Радость то какая
11 окт 2018 в 13:20

Откровенно попрощалась с Забайкальем, удачно слетала  в Москву.

На горе сижу
11 окт 2018 в 12:59

Ну понесласьь

Кыска мохнатая
11 окт 2018 в 13:04

Прям неожиданная новость 

как -то так
11 окт 2018 в 13:15

главное ничего не изменится для народа, с утра солнце потом ночь и т.д.

Луковая грядка
11 окт 2018 в 13:02

Ну Марфа прощевай!

Разводной ключ
11 окт 2018 в 13:01

Все было ясно 

Чита мой город
11 окт 2018 в 13:31

Доколе нас будет штормить.

однако же
11 окт 2018 в 13:10

её же сам назначил, как-то не серьёзно, в политику играть нужны не нервы , а канаты. интересно и куда теперь консультантом или советы раздавать как в свое время предлагал Гениатулин

Забайкальская поговорка
11 окт 2018 в 13:57

Кому я должен - всем прощаю. А кто мине - гони сюда.

Народ
11 окт 2018 в 14:21

Даже она валит из края! 

на канатчиковой даче
11 окт 2018 в 14:07

и через подружку скинула видео. нормально,чо. еще отпуск портить сюда ездить

адекватный
11 окт 2018 в 13:15

нет повода для паники у нашей с вами жданихи

теперь масквичка
11 окт 2018 в 13:08

Москва ждет! Успехов! 

Сергофан
11 окт 2018 в 12:59

Как бы еще хуже не поставили

Учил китайский
11 окт 2018 в 16:34

Неужели управлять - сложнее, чем выучить китайский, никогда бы не подумал. Хотя, возможно, она и китайский также знает.

Колбасорез
11 окт 2018 в 14:02

Пора, пора на повышение, чего здесь "работать". К г-же М. поедет. Там сразу всей страной порулить можно. Кому должна - тем прощаю, это вообще плевок напоследок. Чё, нормально, показано истинное лицо. Чего нам, госпожам, с быдлом разговаривать, не поняли какого "счастья" лишитесь. СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!

Наркоман
11 окт 2018 в 14:29

Кому должна верни!

просто подпись
11 окт 2018 в 16:22

хоть кого поставь  ситуация не изменится экономика Заб края умерла еще в середине правления Гены Тулина

гость65
11 окт 2018 в 22:44

А говорила,что до последнего вздоха.

краккрак
11 окт 2018 в 12:59

Я устал, я ухожу, блин
И почему в конце ролика нет гимна РФ?

черенок
11 окт 2018 в 12:58

О - как! Неожиданно.

Лови момент
11 окт 2018 в 13:16

Лёха Кочегар, это твой шанс!

Басяня
11 окт 2018 в 13:05

11 октября - День независимости Забайкальского края от очередного губернатора! Ура товарищи!!

Забайкальцы
11 окт 2018 в 13:17

Она приняла решение. вахахахахахаха, тут надо ролик вставить где В.В. Жириновский смеется.

Слеза катилась
11 окт 2018 в 18:59

И это было произнесено главой региона под названием ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ! Да, особенно последнее - ПРОЩАЮ ВСЕМ -КОМУ ДОЛЖНА. Это как и кому, можно уточнить, госпожа Жданова? Вы задолжали многим жителям нашего Богом забытого края.

Утопленник из ветхого жилья и бе
11 окт 2018 в 19:13

А она сама-то поняла, что сказала?

Ничего нового
11 окт 2018 в 13:27

Конечно, главные мужики поставили на такой сложный регион женщину, так хоть помогали бы как то, а только секвестрировать. Здесь не справится никто, при таком отношении центра и его категорическом непонимании проблем региона, который десятилетиями был на задворках, а оттуда выбираться сложно и долго.

ё-хо
11 окт 2018 в 14:55

"я положила на алтарь Отечества.." Ключевое -"положила". однако

Tracerli
11 окт 2018 в 15:16

ЧТо она имела в  виду прощаю тех кому должна?

Безнадежно больные
11 окт 2018 в 13:23

Вернулся из поездки - в Заксобе доярка на доярке, муниципальная власть и вовсе из баранов теперь. Губернатор ушла под песню "Мой последний день на Титанике" (яб тож свалил - чего некрофилией баловаться) - быдло радо и хлопает в ладоши  а то что Титаник теперь без управления тонет еще скорее - никого не волнует.ничего делать не хотим - хотим виноватых.парадокс.

Народ не простит
11 окт 2018 в 13:14

"Прощаю всем кому должна".
Это так мы раньше шутили среди друзей, а она на полном серьёзе говорит. Да катись, ей богу. 

покажу дорогу
11 окт 2018 в 13:39

А  Михалёву - слабо .

690267900
11 окт 2018 в 14:08

Решила к мужу в Москву уехать. Что ей в Чите здесь делать? В Москве интереснее.

Декабрист-сиб
11 окт 2018 в 18:54

Ну и гуляйте с Богом. 
Забрала бы с собой ещёи всю свою "коммерцию с Китаем"

Без цензуры
12 окт 2018 в 02:13

- Прощаю всем, кому должна бы отомстить - вот полная версия заключительной фразы. 
И на том спасибо.

Дикий слесарь
11 окт 2018 в 13:13

Блин опять кого-нибудь типо ильковскова потсунунут.Эта хотя бы местная или жила здесь долго я не знаю хотя она мне намного семпатичней чем ильковскова.ПС пишу ильковский с маленькой буквы он крайне отрецательная личность для Забайкальского края.!

Григорий 1970
11 окт 2018 в 12:57

давно пора.. народ уже заждался пока ты свалишь.! не губернатор- а смех сквозь слезы.

Дзержинский Ф.Э.
11 окт 2018 в 13:29

Если что-то не получается, нужно просто убить себя что ничего делать не надо. Бог и вас и нас простит.   

Хоть и не сторонник
11 окт 2018 в 13:15

Закройте комментарии, хоть здесь поступите достойно. Женщина очень достойно обратилась к нам, не пренебрегла и не отмолчалась. Легко пинать мертвого льва. 

Женатик
11 окт 2018 в 14:11

Еще одна нахапала ,кто следующий.

Ничего хорошего
11 окт 2018 в 13:09

Ни где как в забкраю не поменялось столько глав

миклован.
11 окт 2018 в 13:17

всего вам доброго, Наталья Николаевна.

1234567891000096
11 окт 2018 в 13:16

Бедная женщина, такой затрапезный край на хрупких плечах не вывезешь, особенно без финансовой поддержки. Удачи и найти себя))

наконец-то
11 окт 2018 в 13:18

Слава богу!

Душою с Забайкальем
11 окт 2018 в 16:45

Какие ВЫ все ЗЛЫЕ! А кто- нибудь из ВАС готов хоть на денёк возглавить наш край? Хоть на один час взять на себя ответственность за всех и вся? А Наталья Николаевна Жданова- не побоялась! Не Губернаторов надо менять, а всю нашу политическую систему!

Чинга
11 окт 2018 в 19:23

А вы все смогли бы поднять край после такого тяжкого наследства, после всяких Равилей и Ильковских? Болтать не мешки таскать

11 окт 2018 в 13:14

Супер!

Чикояне
11 окт 2018 в 13:19

Вы правильно сделали, Наталья Николаевна! Зачем работать, когда любое действие обливают грязью, подхалимничают! Вы-сильная женщина, верим и желаем Вам только лучшего! Спасибо, что не бросили нас в трудные годы, не читайте грязные высказывания, вы выше их. Удачи Вам! 

Эксперт я
11 окт 2018 в 13:41

Жаль.  Наталья Николаевна, слишком много проблем досталось вам в наследство. 
Теперь тут диванные комментаторы- злопыхатели ерничают. Бог им судья.
Вывести такой воз за столь короткий срок было просто нереально.
И дело тут не в Вас. Не повернулось к Забайкалью лицом  наше руководство. Одни окрики, штрафы да нравоучения. Дошло до того что "саботажниками" нас объявили.
Да не саботажники мы. Такие же россияне, только пасынки.
Удачи Вам, а главное здоровья.

Земля4ка
11 окт 2018 в 13:10

Урааааааа наконец-то! 

Жеглов79
11 окт 2018 в 13:24

Урааааааааааааааа

тишина1
11 окт 2018 в 13:42

Жаль, очень жаль!

Тиш
11 окт 2018 в 15:10

А видео то уже удалили .. ) оперативненько )) кто не успел, тот опоздал 

Печально.
11 окт 2018 в 15:10

Жаль, очень жаль.

Александр__
11 окт 2018 в 15:26

Матвиенко сюда. Посмотрим чего стоит ее треп.

Геи Читы
11 окт 2018 в 15:33

Валентина Коробкова в губернаторы Забайкалья!

Юлия неместная
11 окт 2018 в 16:04

Очень жаль. 

Пожарник2
11 окт 2018 в 16:39

Сильная баба - настоящая русская, в горящую избу вошла и живая выскочила, правда, слишком быстро.
Видать, хорошо поджарилась.

zloy100
11 окт 2018 в 17:58

урааааааааааааааааа

Геннадий Горин
11 окт 2018 в 18:25

Похожа на главную героиню из Чужой: Завет

demon15
11 окт 2018 в 19:22

Стивен Сигал захотел стать губернатором Приморья не получилось.. поставить его порулить Забайкальем.. может так лучше будет

раз
11 окт 2018 в 19:25

особенно понравился заключительный момент речи "прощаю всех кому должна" ловко так.

Единарассс
11 окт 2018 в 21:26

Мне лично кажется что Наташка сорвала очень без башенный крупный Джек пот! Москва залила такую сумму в этом году, паводки, внуком ещё останется, ещё и Маш завод продала, ай молодец 

Свои все но не рады ни кому
11 окт 2018 в 23:07

Вот вам и нежданчик! Кулаков прорвался, кого мочить будем и в каком месте?

Никакая
13 окт 2018 в 10:40

Я за Гиниатулина! С него толк был.

Антрекот999_
11 окт 2018 в 14:21

Искренне жаль

Привет от кое-кого
11 окт 2018 в 13:07

Так тебе и надо!

Ольга добрый вечер
11 окт 2018 в 13:41

Всего доброго, Наталья Николаевна! Успехов в начинаниях! 

почтарь
11 окт 2018 в 13:18

Что за детский сад тут радуется, сидя на горшках?

адил
11 окт 2018 в 19:19

сома отрешилась от должности 

Серега 75 RUS
11 окт 2018 в 21:48

Край забытый богом! Но молитвы Забайкальцев услышал, и снял Жданову . Ура ! Кто следующий? В ближайшие годы ничего хорошего нас не ждет. Забайкальцы крепитесь.

9654
11 окт 2018 в 16:22

Достойно ушла. Настоящая русская женщина

Дом3
11 окт 2018 в 13:25

Шадурскую в губернаторы!

Думаю о будещем
11 окт 2018 в 20:43

Да уж, нужно задуматься о том, кто будет у нас руководителем. Самый толковый, самый работоспособный - Кошелев. Вот его и надо выбирать