перейти к публикации
122 комментария к публикации

Губернатор Жданова об отставке: У меня нет ни одного комментария

11 октября 2018, 13:58
Гость
Гость
12 октября 2018, 15:30
Я второй день в эйфории пребываю.Думаю.Чувство избавления от тирании ощущаю,сам не работаю во власти,но товарищ там у меня,настоящий,спас моего ребенка тонущего.Избавились от тиранки,пусть ненадолго,но есть время перевести дух.
Гость
12 октября 2018, 01:57
видать правду говорят отток населения 
Гость
11 октября 2018, 21:03
Она прощает всех кому должна? Те долги она не отдаст? Неплохое обращение к людям
Гость
11 октября 2018, 18:38
уволиться "по собственному желанию" конечно лучше, чем отправят в отставку с Центра. Потом пристроиться будет гораздо сложнее. Ничего положительного за период правления не произошло. После Ильковского хотя бы  облагородился город цветочными кашпо и клумбами.
Гость
11 октября 2018, 18:14
скатертью дорога .гут бай наташа!
Гость
11 октября 2018, 17:30
Не суть, что не справилась. Муж в Москве, сразу же было понятно, что и она туда уедет, ждала должность. Вот и все.
Гость
11 октября 2018, 16:55
Вообще комментаторы кто Вас спрашивать будет. Кого надо тот и купит себе место губернатора,доходное-бабло быстро отобьет. А Вы свою картошку копайте вместо похода на выборы,а потом неудовольствие выражайте. Кому Вы нужны?
Гость
11 октября 2018, 16:28
большинство конечно пишут от зависти.умничают так сказать диванные критики.а сами то пробовали.?вряд ли..у человека может и было желание поднять край..но кто нибудь в курсе..что мы все марионетки..и любое начинание.может и для края удобное.а для царей увы!просто бьют по рукам и все начинания увы..у человека просто терпение кончилось.все понимают какой там бардак.а навести вряд ли кому то получиться.вспомним того же евдокимова.все друзья ему советовали не лезти в политику!
Гость
11 октября 2018, 19:53
при чем диваны?на них и умные и дураки.
Гость
12 октября 2018, 10:03
Вы что,не видите,чего она хотела?!Поднять край?Да вы что?Она не то что край,а .господи прости не может,только интриги,поставила сама себя на царство,нездоровое это все
Гость
11 октября 2018, 16:04
Выпускники историки были ,иняз тоже. попробовать спортфак .может повезет.
Гость
11 октября 2018, 15:56
Обидно как то. Всё в тихую. 
Гость
11 октября 2018, 15:55
кому должна, я всех прощаю
как Остап Бендер?
Гость
11 октября 2018, 16:10
 Это из городского романса в стиле шансонетки времен гражданской войны. Был популярен на территории Сибири и Дальнего востока, а потом Одессы.  Имел массу переделок в том числе в виде строевых песен. В оригинальном варианте такие слова: "Прощайте, други, я уезжаю, кому должная. я всем прощаю". 
Гость
11 октября 2018, 15:35
Когда то она сказала что за Путина жизнь отдаст, ну а должность губернатора вообще легко. 
Гость
11 октября 2018, 15:34
Вот только Кошелева здесь для полноты ощущений не хватало. Уехал, работает пусть дальше там работает.
Гость
11 октября 2018, 15:32
Что молоть.Перекреститься.Баба с возу кобыле легче . Держитесь.
iR75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2018, 15:31
В самой администрации, так же нужно будет убирать некоторые фигуры, которые вызывают максимальное раздражение.
Гость
11 октября 2018, 15:22
Легче наверно выгнать всю их шарашку едросов коммуняк и прочей коррумпированной и бездарной нечисти и нанять иностранных специалистов как при Петре Великом.
Гость
11 октября 2018, 15:33
Ты сейчас расписался в собственной никчемности и глупости. Не суди по себе. У нас и в России достаточно специалистов. 
Гость
11 октября 2018, 15:20
Так и должно было быть! Один в поле не воин. Надо менять всех от глав районов, депутатов и.т.д. здесь такое болото что одной женщине не справиться.  
Гость
11 октября 2018, 15:19
Фух слава Богу ! Следом уйдут Давыдов , Поздняков и т.д. 
Из за Ждановой мы имеем максимальный транспортный налог, в хлам убитые дороги и город , ветеранские  отняла , чиновников обещала сократить , миллион овец , и гигантский зерноток !
Гость
11 октября 2018, 15:10
Напротив, Наталья Николаевна, Ваши перлы за весь период собрали рекордное количество комментариев. 
Гость
12 октября 2018, 15:35
Я все перлы ее записал хамские,а их много было,пригодятся,еще копии сделаю и детям передам.Насолила.
Гость
11 октября 2018, 15:09
Сейчас начнут трясти прихлебал с Чайковского 8, и окажется, что хапали нешуточно. И придётся ответить за кинутый Тупик на 1,1 млрд.р ! Кочергин, приготовься.         https://www.chita.ru/news/105413
Гость
11 октября 2018, 14:59
давыдова с чабаном в шелопугино
Гость
11 октября 2018, 14:54
Пригласить бы Матвиенко и сделать край как краснодарский край. Попросим Главного.
Гость
12 октября 2018, 09:54
матвиенко домом престарелых заведует и ей некогда- капитолий заваливается в Гаване,денег на него не хватает.а у нас цветы маленькие тут и неправильно мэр называется-сити-менеджер,сами законы пишут и не в курсе всего-что минус 45 бывает
Гость
12 октября 2018, 11:22
В Краснодарском крае есть меценаты, любящие свой край такие, как Сергей Галицкий. Который на свои средства отгрохал красивейший парк. К сожалению, забайкальские миллионеры на такое не способны. Из богатейшего природными ресурсами края только выжимают все соки. Политика краевого правительства этому способствует. Народ попросту спаивают, вся Чита насыщается пивбарами, ночными заведениями вместо детских садов, школ и больниц. Благоустройства никакого, город в раскопках весь отопительный сезон. Озеленение скудное, за деревьями и кустарниками ухода нет, тротуары, дороги и газоны в разрухе. Город без хозяина.  Позор городским властям и краевым!
Гость
12 октября 2018, 15:33
Гость
12 октября 2018, 11:22
В Краснодарском крае есть меценаты, любящие свой край такие, как Сергей Галицкий. Который на свои средства отгрохал красивейший парк. К сожалению, забайкальские миллионеры на такое не способны. Из богатейшего природными ресурсами края только выжимают все соки. Политика краевого правительства этому способствует. Народ попросту спаивают, вся Чита насыщается пивбарами, ночными заведениями вместо детских садов, школ и больниц. Благоустройства никакого, город в раскопках весь отопительный сезон. Озеленение скудное, за деревьями и кустарниками ухода нет, тротуары, дороги и газоны в разрухе. Город без хозяина.  Позор городским властям и краевым!
у нас нет миллионеров таких,а городу надо,просто необходимо давать деньги,там оказывается уборочная техника не покупалась 20 лет,край без хозяина
Гость
11 октября 2018, 14:53
Это не речь, а очередной плевок в лицо народа. Наворотила дел и нас же она прощает. В Москве тёплое место готово, дураков то все меньше среди людей, мы всё прекрасно поняли, так ещё речи какие-то лживые записывает. Совести совсем нет. Кому нужны эти лживые наглые слова? Безнаказанность и наглость власти везде и во всем в нашей стране. 
Гость
11 октября 2018, 14:52
Уволилась что бы попасть на концерт Игоря Растеряева или Пошлой Молли?
Гость
11 октября 2018, 14:48
У меня есть комментарий: это исторический момент для Забайкальского края.
Гость
11 октября 2018, 14:46
Олега Атаманова в губернаторы! Кто за?
Гость
11 октября 2018, 15:00
Жерара Депардье. 
Гость
11 октября 2018, 18:09
Я за Джефа Монсонна
Гость
12 октября 2018, 11:10
Арнольда Шварценеггера)
Гость
11 октября 2018, 14:45
Затравили человека..
Гость
11 октября 2018, 14:41
Училка обиделась
Гость
11 октября 2018, 14:39
Крысы бегут с корабля
Гость
11 октября 2018, 15:33
Как же они бегут, если ты еще здесь?
Гость
11 октября 2018, 14:38
Вы как дети наивные.Давно все было ясно не посеньке шапка.
Гость
11 октября 2018, 15:00
Ну, такие "глубокие" комментарии писать вообще много ума не надо. 
Гость
11 октября 2018, 14:36
Подскажите, а как на её месте (и вообще на месте губернатора) в данном случае надо правильно уходить в отставку?
Гость
11 октября 2018, 15:04
Есть один верный способ. 100% помогает от любой должности.
Гость
11 октября 2018, 14:34
Следующий Кулаков или Суздальницкий?
Гость
11 октября 2018, 14:39
Стивен Сигал. 
Гость
11 октября 2018, 14:57
следующийй давыдов . Пока пока.
Гость
11 октября 2018, 15:04
Гость
11 октября 2018, 14:57
следующийй давыдов . Пока пока.
Бунт хотите спровоцировать? Какой вы беспощадный. 
Гость
11 октября 2018, 14:33
Хоть бы прокомментировала  дальнейшую судьбу нонешних министров. Или хотя бы предсказала судьбу министра Академии Здоровья. 
Гость
11 октября 2018, 16:26
Правительство так же уходит в отставку, по правилам если. Придет новый, назначит новых. Может, и этих оставит.
Гость
11 октября 2018, 14:31
Прощайте, Наталья Николаевна. И ваших подруг Михайлову, Ванчикову и пр. "деятелей" из числа родственников, друзей, коллег, тоже, с удовольствием проводим
Гость
11 октября 2018, 14:31
Я считаю что так должен поступать каждый депутат, спикеры, главы, министры и прочие люди во власти.
Не можешь справиться с работой, уйди достойно а не с позором !
Не можешь управлять краем , уходи !
ИТД
Призываю Вас господа чиновники к отставке, предоставьте место "без палок в колеса" понимающим людям что к чему, работать и развивать Забайкальский Край. Снимите эту корону и уйдите в отставку .
Гость
11 октября 2018, 14:40
Кому предоставить место? Вам? Так Вы хоть бы работали, а то кроме комментариев с дивана не умеете ничего. Продолжайте "считать".
Гость
11 октября 2018, 14:59
Гость
11 октября 2018, 14:40
Кому предоставить место? Вам? Так Вы хоть бы работали, а то кроме комментариев с дивана не умеете ничего. Продолжайте "считать".
Зачем мне такие места , мне и даром они не нужны , у меня совершенно другие цели ! У нас в Заб Крае хоть и не много кандидатов но они есть на данные места. И Ваше мнение о диванном комментаторе совершено не верное. Вы глубоко заблуждаетесь в своих суждениях. Скорее всего у вас "разруха" в голове
Гость
11 октября 2018, 14:30
До выборов надо было уходить, а не когда под хвост.
Гость
11 октября 2018, 14:29
А комментарий тут один: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе". (с) Народная мудрость.
Гость
11 октября 2018, 14:38
Именно! С самого начала было видно, что Ждановой не по силам губернаторство. Ей нужно было отказаться, это было бы честно. А может, все это специально было сделано. Может, ей сказали "посидишь пару-тройку лет в губернаторах, а потом в Москву, на теплое местечко."
Гость
11 октября 2018, 14:28
Кому должна всех прощаю?! - вы серьёзно)))? вдумайтесь 
Гость
11 октября 2018, 16:01
это,  вообще, ШЕДЕВР((((((( Человек  - с высшим педагогическим образованием!
Гость
11 октября 2018, 14:27
Какая Наташа дальновидная, чуть слух пошел, быстренько в отпуск и все, до свидания, гуси. Уж лучше сейчас я сама уйду, чем меня уйдут.
Гость
11 октября 2018, 15:01
Всяко шепнули с белокаменной..
Гость
11 октября 2018, 14:24
Причина отставки - сглаз. Кто-то сглазил Наталью Николаевну. Кого-то она зря пускала в кабинет, брала в командировки. 
Гость
11 октября 2018, 14:38
Возможно это Черепанов (со своим "третьим" глазом - объективом). Он также втёрся к Ильковскому, как результат - отставка Ильковского. Я слышала, что через оптику вытягивается здравомыслие, логика, красивая речь. Чиновник становится косноязычным. Нельзя скользких блогеров на порог пускать, пусть в окошки заглядывают с улицы.
Гость
11 октября 2018, 14:23
За что Жданова благодарит Забайкальем? 
Гость
11 октября 2018, 15:28
Ты что, тухлой селедки объелся?
Гость
11 октября 2018, 14:20
Забайкалье – моя родина, где я состоялась как личность, как профессионал, и я не собираюсь никуда отсюда уезжать. И мне больно смотреть на неправильные вещи, которые происходили в последние годы. Я пришла, чтобы стабилизировать ситуацию, собрать воедино все умы и силы региона, талантливых людей. 18 апреля 2016. 
Гость
11 октября 2018, 14:27
Обманула, мягко говоря.
Гость
11 октября 2018, 15:01
Гость
11 октября 2018, 14:27
Обманула, мягко говоря.
А сколько камней кинула в Ильковского ! А что ты сама сделала ? Так и поверили, "что сама так захотела", просто пнули под зад, а она в ответ - спасибо ВВП, надеется на московскую кормушку !
iR75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2018, 15:37
Собрала, похоже не тех!
Гость
11 октября 2018, 14:20
ждали отставки, дождались чего теперь от нее хотите, чтоб голову пеплом посыпала. хоть кто на этом месте будет жить лучше не станем потому что  все сами по себе, цены повышаются в крае и никто не указ 
Гость
11 октября 2018, 14:29
Ценам вообще никто не указ, это дело только предпринимателя. Хочет будет низкие ставить, на обороте выедет. Хочет заломит свыше  покупательской способности и останется на бобах, А в основном все ставят по покупательскому спросу. Не покупайте дорогое и  снизят эти цены. Я лично не ленюсь обойти  побольше магазинов и найти что подешевле, или выписать через инет(зачастую с доставкой дешевле чем в Чите).
Гость
12 октября 2018, 09:39
Гость
11 октября 2018, 14:29
Ценам вообще никто не указ, это дело только предпринимателя. Хочет будет низкие ставить, на обороте выедет. Хочет заломит свыше  покупательской способности и останется на бобах, А в основном все ставят по покупательскому спросу. Не покупайте дорогое и  снизят эти цены. Я лично не ленюсь обойти  побольше магазинов и найти что подешевле, или выписать через инет(зачастую с доставкой дешевле чем в Чите).
вы не правы,читайте законы,цены на бензин и продукты перв.необходимости-на это влияет губер
Гость
11 октября 2018, 14:19
Митрич следом или ждёт воронок?
Гость
12 октября 2018, 10:20
Ему еще Лехус надо нового модельного года объезжать! Пожалел бы дедушку! ;-))
Гость
11 октября 2018, 14:14
" Есть желание работать и решать проблемы дальше". Желание пропало за 10 дней отпуска?! Уход тоже по такому же "собственному желанию"? Я не злой, просто не люблю лицемерия.
Гость
11 октября 2018, 14:20
Выдвинете свою кандидатуру на должность Губера. И поработайте на этой должности. А потом мы Вас тоже проводим с такими же комментами. 
Гость
11 октября 2018, 14:25
Гость
11 октября 2018, 14:20
Выдвинете свою кандидатуру на должность Губера. И поработайте на этой должности. А потом мы Вас тоже проводим с такими же комментами. 
Вот только не надо про рабов на галерах. Силком никто не принуждает.
Гость
11 октября 2018, 14:27
Гость
11 октября 2018, 14:20
Выдвинете свою кандидатуру на должность Губера. И поработайте на этой должности. А потом мы Вас тоже проводим с такими же комментами. 
А чего так зацепило-то? Лицемерие оно так и называется, независимо от того, от кого оно исходит. И принадлежность к власти здесь ни причем.
Гость
11 октября 2018, 14:08
Сергей, удачи!
Гость
11 октября 2018, 14:12
Это вы так нашу Наташу называете?
Гость
11 октября 2018, 14:17
Ваще пофиг!!
Гость
11 октября 2018, 14:26
Гость
11 октября 2018, 14:12
Это вы так нашу Наташу называете?
Это он себе удачи пожелал. С отставкой никак не связано, просто сдает анализ у венеролога.
Гость
11 октября 2018, 14:07
Совести у нее нет. Вот и строит из себя боярыню Морозову. Обещала работать много и до конца. Обманула. Мелкотравчатой закваски дамочка.
Гость
11 октября 2018, 14:07
В школе проще
Гость
11 октября 2018, 14:04
Ну справилась чего уж тут , не по сеньке шапка оказалась , хорошо хоть осознала 
Гость
11 октября 2018, 15:41
Не женская это работа. 
Гость
11 октября 2018, 14:03
как сбежала. позор какой-то. видеообращение какое-то, не выходя из отпуска. "работайте,дорогие забайкальцы и простите меня" Что это?
Гость
11 октября 2018, 14:12
Она сказала - я вас прощаю
Гость
11 октября 2018, 14:15
Уходя-уходи!И закрой за собой плотно двери!Работнички!
Гость
11 октября 2018, 14:27
Позорный уход. И вся их шаражка ер такая же.
Гость