20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Политолог Кынев: Назначение Осипова в Забайкалье – это как выпустить на ринг любителя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
новые лица
25 окт 2018 в 16:31

Про способности и таланты нового врио заниматься публичной политикой мы не знаем ровным счётом ничего», — добавил политолог. Можно больше ничего и не фантазировать было

Накипело
25 окт 2018 в 17:44

Сидеть в кабинетах и болтать может почти каждый,как и писать все возможные статьи по поводу Заб.края (имеется в виду как он плох и все в нем).Дадим человеку шанс посмотрим что из этого выйдет! все ровно других вариантов пока нет    

дембель
25 окт 2018 в 16:37

а в Советской Армии и Российской НЕ служил ! откосил, хотя многие ТАМ.

Политолог - демогог
25 окт 2018 в 22:47

Интересно, а чем в жизни занимался политолог Кынев? Лапшу на уши прилаживал, шары катал? Может хватит платить из нашего кармана политологами  социологам и прочим непонятным личностям. Дать в руки лопату и отправить благоустраивать улицы родного Забайкалья. Хоть какая-то польза будет.

сми123
25 окт 2018 в 16:37

Где вы откапываете таких "политологов" и прочих "экспертов"?

Рулим рулим
25 окт 2018 в 16:34

Забайкальскому краю в сложившейся ситуации нужен пожалуй только Д.Трамп. 

978787
25 окт 2018 в 16:35

Не слушайте политологов. Они все болтуны, ни один их прогноз не сбылся. 

Фото пользователя
25 окт 2018 в 16:22

Всё просто-у Путятишны таблетки закончились.От этого и странные назначения,ещё более странные высказывания об оливках,рае и "как прыгнем". 

Да что же такое
25 окт 2018 в 16:40

Такое ощущение, что Путин вообще не знает, да и не хочет задумываться, что делать с ЗК, и просто отмахивается, назначая первого попавшегося.
Грустно.

Бабушка-старушка
25 окт 2018 в 17:12

Я как посмотрю всё вам не так, и правый тапок кривой и левый на лево смотрит. Да что вы всё в штыки принимаете! Не зная человека, не зная его планов и намерений как работать в нашей ситуации, уже хаять начинаете. Сначала выслушайте, да постарайтесь понять и при возможности помочь. Нам всем миром с этой ямы выбираться.

и полетели
25 окт 2018 в 16:30

хороший парень и больше ничего,- это не профессия.

Костыль якутский
25 окт 2018 в 16:44

Политологи это просто шалаболы

25 окт 2018 в 16:23

ступай домой парняга

я так думаю
25 окт 2018 в 17:09

зиму продержится и то подвиг, или дистанционно руководить будет.Семья точно сюда не поедет

пустьпопробует
25 окт 2018 в 16:33

отстаньте от человека, щас и Осипов нас бросит через неделю, давайте покажем какие мы душки, может у него будет стимул развивать Забайкалье, а в Чите сократить ТЦ до 3х на город. поднять школы и сады, детские кружки и секции, сделать дороги, заняться освещением улиц, благоустройством города и заб края, мож у нас к лету тут как в америке будет, и никто уезжать не захочет отсэда, Да еще бы бенз опустил до 30 руб за 92, все, был бы номер 1 в моем списке фолловеров. Осипов, пожалуйста уберите весь этот зашквар, мы хотим красиво чоб было 

234567876543
25 окт 2018 в 19:13

Охранники, повара  закончились у Путина )))

Бывший тролль
25 окт 2018 в 16:45

Путин ушел в Астрал - все мысли о рае, что ему какой-то Заб. край.
Назначил того, кто подвернулся под руку, лишь бы отвязаться.

Ветеран
25 окт 2018 в 16:34

Как политолог разбирается в сложной политической кухне края , даёт ,,умные,,оценки не зная губернатора вообще?может лучше пойти в предсказатели и тоже свалить в белокаменную на заработки,там электората больше?
Удачи острову и всем нам!

76V
25 окт 2018 в 16:40

Видимо нормальных желающих на губернаторское кресло в России нет. А поставим ка мы бабу Маню руководить регионом, она отлично справлялась с уборкой кабинетов в кремле. 

Саша Чита
31 окт 2018 в 12:16

Критиковать все горазды. А что сами-то эти политологи сделали хорошего для Российского государства? Человек еще только начал работать. Да, Осипов больше экономист, чем политик, так может такие губернаторы нам и нужны. А не просто политики, большинство которых в экономике ничего не соображают.
Может что-то у Осипова и получится. Тем более, если будет поддержка от Путина. Осипову нужно побольше жесткости к Забайкальским министрам, к городским чиновникам, особенно в Чите, чтобы они не просто на работу ходили, а выполняли поставленные задачи, нужные для людей. 

Бывший тролль
25 окт 2018 в 16:35

Все верно, ещё один технократ-лоббист. Какой из него губернатор?
На безрыбьи у ВВП и рак рыба.

Сырников
25 окт 2018 в 17:25

А почему бы такому мажору не поработать для начала замом губернатора? А ведь это насмешка над всеми нами. 

мимо проходил
25 окт 2018 в 20:59

Каждая кухарка может управлять государством. Ленин В.И. А у товарища все же парочка высших за плечами

неужели непонятно, что
26 окт 2018 в 13:15

нам прислали очередного выкачивателя денег с нашей территории, направляемой всеми эффективными бандитами на убой. Так ведь, молчим?

3 разряд по боксу
25 окт 2018 в 16:41

Поветкин тоже был любителем!! Странное сравнение!

Кадырова в Читу
25 окт 2018 в 20:06

Нашему краю поможет только  Кадыров.Он никого не боится, и решительный такой мужик.Не обделен интеллектом,общается с народом.Так что я за Кадырова.

а вдруг
25 окт 2018 в 16:38

а может нашему краю уже давно нужен просто менеджер? уже были и политики, и учителя, все бездарные хозяйственники и управленцы, может этот и не умеет сам работать руками, но знает, как заставить других работать, в конце концов нам нужен управленец

Фраз
25 окт 2018 в 17:10

Первое решение, которое должен принять Александр Осипов, чтоб заручиться поддержкой забайкальцев, — это отправлять всех осуждённых на наказание в виде лишения свободы в Москву.