Политика Депутат Михайлов сравнил бюджет-2019 с окружением немцев под Сталинградом

Депутат Михайлов сравнил бюджет-2019 с окружением немцев под Сталинградом

«Бюджет, я бы сказал, убойный».

Проект бюджета Забайкальского края на 2019 год напоминает окружение немецких войск в Сталинградской битве, заявил 21 ноября депутат заксобрания от «Партии пенсионеров» Александр Михайлов перед обсуждением документа.

«Бюджет, я бы сказал, убойный. Сформирован всего на 10 месяцев. Образно говоря, это как заправили машину на 10 километров, а надо проехать 12. Это напоминает мне ситуацию, когда немцы под Сталинградом попали в окружение. Они тоже уже и Москву видели, а бензин закончился. Правда им там сверху кидали что-то с самолётов, они выживали не долго. Здесь от кого нам ждать поддержки?» - заявил Михайлов.

При этом он добавил, что в первом чтении собирается голосовать за его принятие, чтобы поддержать врио губернатора края Осипова: «Только с месяц работает у нас новый глава, и не дать ему возможность проявить себя и проголосовать против, рука не поднимается». Он отметил, что с приходом Осипова, в министерствах начали «пахать». Поэтому, по его мнению, необходимо принять бюджет в первом чтении, но внести необходимые правки ко второму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления