CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Депутат заксобрания Забайкалья от КПРФ Юлия Харина отказалась от мандата

Депутат заксобрания Забайкалья от КПРФ Юлия Харина отказалась от мандата

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края от КПРФ Юлия Харина (Филиппова) 3 декабря подала в краевой парламент заявление о досрочном сложении депутатских полномочий, сообщили ИА «Чита.Ру» 4 декабря в пресс-службе заксобрания со ссылкой на руководителя фракции Юрия Гайдука.

От мандата Юлия Харина отказывается из-за перехода на государственную службу, несовместимую с депутатским статусом, поясняется в сообщении.

В нём также сказано, что на очередном пленарном заседании, которое запланировано на 19 декабря, краевой парламент должен принять соответствующее постановление, в котором будет определён день прекращения полномочий Юлии Хариной (Филипповой).

Кандидатуру на освободившееся место предложит крайком КПРФ из списка кандидатов, зарегистрированных в ходе прошедшей избирательной кампании.

Юлия Харина (Филиппова), родилась 18 ноября 1991 года в городе Балей Читинской области. В 2011 году окончила Краснокаменское профессиональное училище №11 по специальности «Повар-кондитер». До 2013 года работала кондитером в ООО «Натали» города Краснокаменска. С 2013 года по настоящее время – лаборант химического анализа ПАО ППГХО. В 2018 году по окончании Забайкальского государственного университета получила диплом по специальности «Юриспруденция».

В Законодательное собрание Забайкальского края третьего созыва была избрана по спискам краевого отделения КПРФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления