Политика Спикер Госдумы наградил депутата Кулиеву «за вклад в развитие парламентаризма»

Спикер Госдумы наградил депутата Кулиеву «за вклад в развитие парламентаризма»

Все принятые законы, соавтором которых была Кулиева, вносились группами из нескольких десятков депутатов.

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин наградил забайкальского депутата Василину Кулиеву благодарственным письмом «за вклад в законотворческую работу и развитие парламентаризма» в России, сообщила Кулиева 17 декабря на своей странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

«Я рада получить благодарственное письмо председателя Государственной думы РФ Вячеслава Викторовича Володина за вклад в законотворческую работу и развитие парламентаризма Российской Федерации. Благодарю за добрые слова в мой адрес и искренние пожелания», - написала член фракции ЛДПР Кулиева.

По данным официальной Системы обеспечения законодательной деятельности, с момента избрания в сентября 2016 года Кулиева стала автором или соавтором 19 законопроектов, но только три из них оказались оформлены как законы. Дума утвердила законопроекты об ответных санкциях в отношении США и стран Запада, о разрешении чиновникам управлять профсоюзами, о расширении списка лиц, имеющих право на пенсию по потере кормильца - в каждом случае Кулиева была среди нескольких десятков депутатов, которые внесли документы на рассмотрения парламента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления