Политика Кочергин в Самаре сменил перешедшего на пост мэра Жигулёвска Холина

Кочергин в Самаре сменил перешедшего на пост мэра Жигулёвска Холина

Губернатор Самарской области подарил Холину картину Репина «Бурлаки на Волге».

Экс-глава администрации Забайкальского края Дмитрий Кочергин стал заместителем руководителя администрации губернатора и руководителем департамента по связям с общественностью и экспертной деятельности Самарской области вместо перешедшего на пост мэра города Жигулёвска Самарской области Дмитрия Холина, сообщает 12 февраля интернет-журнал «Другой город».

Кандидатуру Холина на пост мэра рекомендовал губернатор области Дмитрий Азаров. После того, как в декабре депутаты одобрили его протеже, он подарил теперь уже бывшему заму копию картины Ильи Репина «Бурлаки на Волге», потому что именно так Холину и жителям предстоит вывести Жигулёвск на новый уровень развития.

Дмитрий Кочергин был зампредом правительства Забайкальского кря при губернаторе Наталье Ждановой, которая назначила его на эту должность в 2016 году. После отставки Ждановой в октябре 2018 года не один раз появлялась информация об увольнении Кочергина, которая подтвердилась в январе 2019 года. Кочергина на должности руководителя администрации губернатора сменил давний знакомый Александра Осипова по работе в Приморье Сергей Нехаев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления