перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Медведев раскритиковал идею спикера Госдумы назначать министров через парламент

7 апреля 2019, 12:54
Гость
7 апреля 2019, 13:05
Приличных слов в адрес премьера нет. А уничтожать народ меняя для этого конституцию, законы можно?
Гость
7 апреля 2019, 13:28
Молодец володин. эко его зацепило то . так их так.
Гость
7 апреля 2019, 15:46
"не должна и не может затрагивать фундаментальных положений о правах и свободах граждан" - что же об этом не вспомнили, когда пенсии у людей отобрали?
Гость
7 апреля 2019, 16:55
И как этот твой комментарий поможет установить Советскую власть в нашей стране?
Гость
7 апреля 2019, 13:58
Что,даже у жуликов при власти возникли претензии друг к другу? Какая вам разница кто из ваших будет в правительстве? Всё равно все тупые и ненавидящие  страну и народ,её населяющий,которую обворовываете и насилуете. Продали российскую нефть за доллары,а доллары вложили в ценные бумаги США! Ну и кто тут патриот? Плюшевый? Или президент?
Гость
7 апреля 2019, 15:49
У любой должности в этой стране есть денежный эквивалент. А министерский портфель, это один из немногих возобновляемых ресурсов. И сливать такую кормушку.
Гость
7 апреля 2019, 13:18
Конституция давно не работает в России, зачем Медведев на неё ссылается ?
Гость
7 апреля 2019, 17:06
На территории СССР, установленной по итогам Второй мировой войны в границах на 1945 год, правомерной является лишь Конституция СССР 1977 года.
Конституция РФ не является правоустанавливающим государственным документом. А являет собой лишь оферту со стороны корпорации "Российская Федерация". Поскольку Медведев служит РФ, и его решения имеют влияние на акцептантов оферты "Конституция РФ", он ссылается на неё.
Гость
7 апреля 2019, 15:05
Борьба кланов за власть над "убогими и сирыми".
Гость
7 апреля 2019, 13:10
критикан выискался.
Гость
7 апреля 2019, 16:26
Володин пиарщик. Он прекрасно знает, что для этого следует вначале ему самому, как субъекту права законодательной инициативы, внести законопроект по внесению изменений в Конституцию. Нет он пошёл "советоваться" с  патроном, а почему не с Главой государства российского?. Борис Петрович
Гость
7 апреля 2019, 16:54
Главой государства российского может быть только Глава Верховного государственного Совета.
Гость
7 апреля 2019, 20:01
Забоялся.