Политика Власти Забайкалья не знают, когда обещанный на 1 июня Силуанов прилетит в Читу

Власти Забайкалья не знают, когда обещанный на 1 июня Силуанов прилетит в Читу

При этом пресс-служба губернатора не исключила возможности его визита.

Пресс-служба губернатора Забайкальского края 1 июня не смогла сообщить ИА «Чита.Ру» дату прилёта в Читу министра финансов России Антон Силуанов, визит которого был анонсирован на 30 мая – 1 июня.

О скором приезде главы Минфина России на оперативном совещании регионального правительства ранее заявил и.о. первого вице-премьера Евгений Орачевский.

«Пресс-служба губернатора Забайкальского края на данный момент не располагает информацией о дате приезда или отмене приезда первого вице-премьера — министра финансов Антона Силуанова в регион», – сообщили в ведомстве.

При этом в пресс-службе уточнили, что 30 мая министр провёл во Владивостоке совещание о реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда и поддержка занятости», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Участие в совещании принимал исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Забайкалья по инвестиционному развитию Михаил Чуркин.

Между тем, по информации источника в органах власти, в Чите на 1 июня было запланировано несколько мероприятий с участием Силуанова, которые в итоге отменились.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления