Политика Выборы губернатора в Забайкальском крае Губернатор Александр Осипов Кандидат в губернаторы Михайлов одобрил активные поездки Осипова по краю

Кандидат в губернаторы Михайлов одобрил активные поездки Осипова по краю

«Молодец, пусть пашет».

Кандидат в губернаторы Забайкальского края от Партии пенсионеров России, депутат заксобрания Александр Михайлов в комментарии корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 июня одобрил активные поездки своего конкурента, врио губернатора Александра Осипова по районам и встречи с гражданами.

Врио губернатора Александр Осипов накануне своего выдвижения начал активные командировки по районам, где проводит встречи с гражданами, обещая в ответ на жалобы и просьбы помощь. Он уже объехал Агинский, Дульдургинский и Борзинский районы. На 11-12 июня уехал в командировку в Петровск-Забайкальский и Красночикойский районы.

«Очень даже нормально отношусь, молодец, пусть пашет», - заявил Михайлов, отвечая на вопрос об активных встречах Осипова с жителями в районах накануне выборов.

При этом кандидат от Партии пенсионеров из положительного отметил в Осипове его умение выбивать для края деньги в Москве, из отрицательного — отток среднего чиновничьего звена, спровоцированного им.

«Чиновники опять поехали в Краснодар, Иркутск, Бурятию, Питер. Следом за уволенными местными министрами. С кем он будет осваивать эти миллиарды, большой вопрос. Что толку, если он прёт их сюда? Они же уходят в торговлю, в бизнес. Там и зарплаты повыше. Готовили, готовили и потеряли. А Осипов этого не видит, уничтожает прослойку бюрократическую», - заявил Михайлов.

Осипов в качестве самовыдвиженца стал первым кандидатом на выборах губернатора региона. «Партия Роста» решила выдвинуть директора по развитию бизнеса Яну Шпак, Российской партии пенсионеров за социальную справедливость — председателя общества инвалидов Центрального района Читы Елену Краузе, «Патриоты России» - экс-депутата с криминальным прошлым Вячеслава Ушакова, Партия пенсионеров России — предлагавшего пороть геев нагайками Александра Михайлова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления