перейти к публикации 
21 комментарий к публикации
Три новых министра вошли в правительство Забайкалья

8 июля 2019, 11:38
Гость
9 июля 2019, 13:50
Ошибочка вышла: министры не являются членами Правительства Заб. края. Они - на госслужбе. Ха-ха.
Гость
9 июля 2019, 00:48
А Кузнецов вообще должен сидеть давно, а не замом быть.
Гость
8 июля 2019, 22:55
Ильковский и Жданова отдыхают
Гость
8 июля 2019, 13:57
Как в старом анекдоте : "Не кровати переставлять надо, а б-дей менять", тогда может что то изменится. Не знаю как там Кожевников, а первые двое показали свою полную некомпетентность на предыдущем месте работы.
Гость
8 июля 2019, 15:28
Ещё один анекдот в тему " Доктор я куда палец не засуну так он постоянно болит. Доктор - так у вас палец сломанный". Потому что рыба гниёт с головы. Стало быть дело не в назначенцах а в том кто их назначил. Мистер Осипов
Гость
8 июля 2019, 16:23
Кожевников показал свою некомпетентность в Бурятии
Гость
8 июля 2019, 13:22
Одна мысль-бежать из некогда процветающего края Кадровые перестановки постоянные это новый способ управления краем.
Гость
8 июля 2019, 12:53
Кожевников и Краснояров. Один пожилой, второй-молодой. В среднем дают приличный возраст. Это так же, как со средней зарплатой. Кожевников, сидя дома, забыл последнее, что знал. А Краснояров юнец совсем, в больнице своей не знает как рулить, а ему край доверяют! В этих делах, думается мне, знания и опыт не помешали бы. А нету!
Гость
8 июля 2019, 13:32
Хотели голосовать за Осипова, теперь нет. Неужели не нашлось профессионала на министра здравоохранения! Разочаровал! Ужас.
Гость
8 июля 2019, 12:32
А на самом деле - беспомощность
Гость
8 июля 2019, 12:12
Ну сколько можно? Каждая неделя начинается с новостей с оперативного совещания о переводе одних и тех же лиц с места на место. Может лучше все таки назначать новых и способных людей на такие должности? А так, какой смысл? Пусть бы уже сидели каждый на своем месте, хоть мало мальски разобравшись в работе своего ведомства. А то что это за работники, везде по чуть чуть поработали? Смысл вообще от таких ракировок есть? Ведь даже еще в школе учили, что от перемены мест слагаемых-сумма не изменяется
Гость
8 июля 2019, 12:29
Почему рассуждаем о людях? Какую цель преследует господин Осипов? Исполнить нац проекты? Повысить экспорт, но чего и как? Войти в 5 экономику РФ? Продать все права на использование природных ресурсов края?
Гость
8 июля 2019, 11:57
Василич вернулся,значит,не замерзнем зимой,одна приятная новость!
Гость
8 июля 2019, 11:56
Новость из разряда: «И чо?». От перестановки чиновников от одной кормушки к другой что-то изменится?
Гость
10 июля 2019, 03:39
Они по кругу ходят из министерства в министерство, одни и те же, хоровод устроили, по мне так, облажался на госслужбе, досвидос, иди в другую сферу работай, а так налажал , ни за что не отвечая идет в соседнее здание лажать. Если бы знали, что по итогам работы будет решатся далнейшая судьба, проще говоря вылетит из кормушки навсегда с волчьим билетом, может и повытаскивали свои задницы из кресел да пользу приносить начали, а так лафа, ходи броди, уже честно путаемся, кто кем и где работает, фигаро сдесь или там.
Гость
8 июля 2019, 11:54
Зачем было тогда убирать Новиченко, если назначен Кефер? Назначил Осипов Кефера, вот и работай с ним сам. А мы на Кефера ещё в должности министра по финансам насмотрелись, на его миллионные траты на ремонт базы отдыха министерства, когда денег на зарплаты людям не было, на его рассуждения про методику подсчёта средней заработной платы и т.д. и т.п.
Гость
8 июля 2019, 11:45
Браво! Они все участники и победители забайкальского призыва! Осипов браво!
Гость
8 июля 2019, 12:24
Я решила вообще не читать новости. А то инфаркт схватишь или инсульт разобьет, от того, что действительность превзошла все ожидания, к сожалению, далеко не в лучшую сторону.
Гость
8 июля 2019, 13:28
А вы еще верите в эту иммитацию выбора?
Гость
8 июля 2019, 15:15
Гость
8 июля 2019, 13:28
А вы еще верите в эту иммитацию выбора?
Для "Все." Чтобы не было инсинуаций следует принять участи в выборах не менее 90 процентов избирателей и тогда будет ясно-кто есть кто. Не следует сидеть в своём закутке, а потом охать-выборы имитация. Нет и ещё раз нет. Не участвуете в выборах власти - нет у вас права и обращаться к ней. Вы её не избирали. В некоторых странах участие в выборах власти обязанность и уклонение наказуемое деяние. Давно пора вводить эту норму и в России. Борис Петрович
