Политика Батуева о своём назначении: Я знаю эту сферу, у меня всё получится

Батуева о своём назначении: Я знаю эту сферу, у меня всё получится

«Осипов предложил, я согласилась».

Новый министр жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Евгения Батуева заявила, что знает сферу новой работы и думает, что у неё всё получится в роли министра, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 июля в пресс-службе министерства.

«Только в последние несколько дней узнала, что мою кандидатуру рассматривают на должность главы министерства. Александр Михайлович (Осипов - ред.) предложил, я согласилась. Сомнений не было - я знаю эту сферу, я работала в ней. Мне кажется, что у меня всё получится», - сказала Батуева.

Среди приоритетных задач новый министр выделила подготовку к осенне-зимнему периоду, а также исполнение национальных проектов, в частности, приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Экс-руководитель Региональной службы по тарифам Батуева стала министром 8 июля.

Евгения Батуева родилась 27 февраля 1981 года. В 2003 году окончила Байкальский государственный университет экономики и права по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С того же года начала работать в Министерстве обороны России. Затем работала в «АРТ-Чита» и департаменте экономики и бизнес-планирования «Читаэнерго».

С февраля 2012 по ноябрь 2012 возглавляла отдел тарифов на услуги ЖКХ и транспорта РСТ края. С ноября 2012 года была замруководителя РСТ региона. С 2016 года возглавляла РСТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления