Реклама
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Кандидат в думу Читы от КПРФ впрягался в тележку шамана, идущего «изгнать» Путина

Бато Жаргалов
9 июля 2019 в 08:31

Ужас. Вы представляете , если эти Шариковы и Швондеры придут к власти?

Нуину
9 июля 2019 в 08:28

Лучше бы кпрф выборы хотя бы депутатов провели  достойно и выиграли, про губернатора вообще молчу. А шаману велисипед с тележкой надо, пешком оно долго и трудно. 

33557799
9 июля 2019 в 08:55

Маразм крепчает. С каждым годом кандидаты во власть всё " лучше и лучше", всем спецлечение требуется. А народ всё надеется на чудо и верит ,что можно всё изменить к лучшему. Вообще в бездну катится страна и наш край особенно

Че1979
9 июля 2019 в 10:39

У КПРФ вообще плохо с кандидатами 

Я деревня
9 июля 2019 в 08:09

Хватит народ смешить!Все согласовано с Златоглавой!Не все на это покупаются!

Грустная гуранка
9 июля 2019 в 08:48

Какой бред, ну как на это возможно смотреть серьезно!

Приплыли
9 июля 2019 в 08:53

 В нашей стране самые лучшие шоу у политиков. По всей вертикали власти /зачеркнуто/ шоу бизнеса.

Полный бред
9 июля 2019 в 08:32

Иногда искренне начинаешь сомневаться в психическом здоровье таких вот кандидатов

крест сняли а трусы не одели
9 июля 2019 в 10:53

Напомнить Жданову сколько шаманов расстреляли коммунисты в 20-30 годы?

Парень с КСК
9 июля 2019 в 08:14

Потом эти [***], в адекватности которых есть основания сильно сомневаться, идут в гордуму, прочие думы и сочиняют там всякую космическую чепуху. В работу свою лучше бы лучше впрягались. Вся страна в одной картинке. Скоморохи.

В этом счестье
9 июля 2019 в 09:15

Впали в детство ,побочное действие лекарства под названием ,,власть,, !

Неважный жеребец
9 июля 2019 в 10:55

А разве песня "Я маленькая лошадка" Найка Борзова не входит в реестр песен запрещенных Госнаркоконтролем?

580,
9 июля 2019 в 08:33

сколько годков на это путешествие уйдет и тележка развалится.

И бесстрашно отряд поскакал на в
9 июля 2019 в 08:56

Ты, якут дорогой,
Передай, друг ты мой,
Что я честно
Погиб за рабочих

ткннктнктн
9 июля 2019 в 10:20

Когда ж он уже покинет территорию области, чтоб больше о нем не писали.

мир сошел с ума
9 июля 2019 в 10:06

мир сошел с ума

Власть проснись.
9 июля 2019 в 11:04

Все таки Путин очень толерантен к подобного рода публике. Пора открывать психушки, а коммунистов привлекать за призывы к беспорядкам и смене власти. Надоело их нытьё и саботажи, а так же раскачивание мирной, спокойной жизни в стране. От них весь негатив.

вопрос по понятиям
9 июля 2019 в 08:38

Погоняло "кочегар" указывает на активную гомосексуальную позицию? Лёха, че скажешь? Качегаришь? 

Россия в тележке
9 июля 2019 в 08:47

А почему "шаман" не в кавычках и без добавления "православный"? Он ведь себя так именует "православный шаман".

Все то сюр
9 июля 2019 в 08:44

Ленин гриб и радиоволна

prepod11
9 июля 2019 в 11:10

КПРФ $ шаман тележка. Шаман устал везти тележку)))

Родина одна
9 июля 2019 в 15:40

Лишь бы хайп поймать, а то что человек не здоров всем пофиг (сам в ролике говорил, что это голоса ему приказали идти в Москву) Прально, что с больного то взять

698,
9 июля 2019 в 08:34

у шамана денег нет,вот идет пешком,а этим что не хватает.

Макс Нестеров5757
10 июля 2019 в 11:21

Жданов и КПРФ? Да он же в рядах первых антисоветчиков был! Обыкновенный хамелеон. И снова рвётся к маленькой, но власти. Более беспринципного человечка трудно отыскать. Что-то в отряде дядюшки Зю не так.