Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Единоросс Меняйло удержал место в гордуме Читы в споре с коммунистом Голобоковым»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Может и бред
9 сен 2019 в 09:22

Ой, людииии. Вам хоть кол на голове теши. Заработался, смотри ка. Каждые 4 года пригонит во двор клоунов с чупа чупсами для детей. Пропиарится и давай цены на проезд поднимать. А вам все мало. А то,что в вашем доме живет достойнеший человек на эту должность и не знали.или как? Миронов Валерий Павлович. . Бывший работник машзавода, до последнего державшийся и борющийся за него. А вы. Меняйло. Эх народ, народ. Грустно. И так большинство.кто наугад, кто купился. Про губернатора лучше промолчу. Слов нет.

Землякам
9 сен 2019 в 00:15

 Заметьте, маршрутки,которые ездят по городу, только меняйловские по 28. А вы за него опять.Ну, земляки, ждите поднятие тарифа, раз вам мало.

Ангелия
9 сен 2019 в 09:26

Ему же 16 млн дохода в год мало. Теперь он от радости ещё тарифы повысит, а вы, кто голосовал за него, будете отказывать себе  в чём то, чтобы обеспечить проезд в его грязных маршрутках на работу и учёбу детям.

09092019
9 сен 2019 в 09:16

"За последние 5 лет (во время работы в гордуме шестого созыва — ред.) было проделано много работы прежде всего благодаря активной позиции граждан», — сказал Меняйло.". Можно уточнить какой работы? я записываю.

Любопытный_
9 сен 2019 в 00:09

Ок, главное не перегореть на работе в должности контроллера самого себя.

Алексей!
9 сен 2019 в 00:03

Странно. на сайте данных еще нет (на 00:03), а он уже знает.

Вот как
9 сен 2019 в 00:02

Повезло что голоса протестного электората разошлись между коммунистами и справедливороссами,плюс Жирик вмешался.

Любопытный_
9 сен 2019 в 00:02

Главное, не сгореть на работе.

Где логика
9 сен 2019 в 08:55

Мазохисты, он их ценами гнёт а они за него голосуют. Жесть! 

Проходил Гена
9 сен 2019 в 15:24

Когда нужно прийти и проголосовать против, то никого нет
А после драки кулаками махать все горазды
Выбрали - наслаждайтесь! И не нойте потом, что маршрутки подорожали, что он опять пять лет ничего не делал

Честнейшая
9 сен 2019 в 00:21

Я рада, хотя и не мой участок.